КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Компьютеры и IT

09.01.2018ООО «НИИ «АСОНИКА»

АСОНИКА на III международном авиационном IT форуме России и СНГ

На конференции «IT в авиационной промышленности» с докладом «Применение российской автоматизированной системы АСОНИКА для создания высоконадежной авиационной электроники» выступил Шалумов А.С.
28.12.2017Первый ОФД

«ОПОРА РОССИИ» и Первый ОФД готовы к взаимодействию для поддержки предпринимателей

26.12.2017Группа компаний "Информ-Системы"

Универсальное программное обеспечение «ALLVEND»

Группа компаний "Информ-Системы" представляет универсальное программное обеспечение для систем самообслуживания – ALLVEND.
25.12.2017ЗАО "АО Кворум"

Компания «Кворум». Выпущен новый релиз АБС-независимого решения для защищенного обмена электронными сообщениями с Банком России

Компания «Кворум» разработала новый релиз программного продукта, позволяющего кредитным организациям в удобной пользовательской среде осуществлять обмен электронными сообщениями с Банком России (БР) в соответствии с установленным БР регламентом.
25.12.2017ООО "Протобэйз Лабораториз"

ООО «ПРОТОБЭЙЗ ЛАБОРАТОРИЗ» ПОЛУЧИЛО СВИДЕТЕЛЬСТВО О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ СИСТЕМЫ ДЛЯ РАБОТЫ С БАНКОВСКИМИ КАРТАМИ

22.12.2017Технологии будущего

В ИФНС №1 по Ростовской области установлена электронная очередь NEURONIQ

В здании ИФНС по Ростовской области внедрена интеллектуальная система NEURONIQ на 7 рабочих мест. Теперь благодаря сенсорному киоску посетители налоговой службы смогут не только взять талончик и встать в электронную очередь, но и предварительно записаться на прием в ИФНС через терминал.
21.12.2017ГК "РТСофт"

Инновационные решения «РТСофт» для электроэнергетики на выставке «Электрические сети России – 2017»

Компания «РТСофт» продемонстрировала передовые продукты, решения и сервисы для создания систем АСУТП, автоматизации служб РЗА, управления локальными энергосистемами и системами энергоснабжения на выставке «Электрические сети России – 2017».
18.12.2017Группа компаний "Информ-Системы"

Программное обеспечение ALLVEND для систем самообслуживания

Группа компаний «Информ-Системы» представляет универсальное программное обеспечение для платежных и информационных терминалов – ALLVEND.

Благодаря гибкости и легкости ПО ALLVEND можно легко и быстро настроить работу любых точек самообслуживания под потребности и стиль любой компании:

Информационные киоски,
Системы электронной очереди,
Кассы самообслуживания,
Платежные терминалы,
Банкоматы и т.д.
14.12.2017АМТ-ГРУП

АМТ-ГРУП признана партнером года Cisco сразу в двух номинациях

Компания Cisco Systems удостоила АМТ-ГРУП звания «Партнер года» в России сразу в двух номинациях – «Продвижение решений в области создания систем унифицированных коммуникаций, средств совместной работы и контакт-центров», а также «Оказание сервисных услуг».
11.12.2017ООО "АНТОР БИЗНЕС РЕШЕНИЯ"

Продукты ANTOR™ для инкассаторских служб

ГК «АНТОР» стала участником международного ПЛАС-форума «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО 2017» в Москве. Посетителям был представлен процесс планирования маршрутов и их контроль с помощью программных инструментов ANTOR™.