КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Компьютеры и IT

30.06.2017ОАО ИнфоТеКС

Компании ИнфоТеКС и «Открытая Мобильная Платформа» представляют защищённый удаленный доступ к корпоративным web-ресурсам для мобильных устройств с Sai

Компании ИнфоТеКС, ведущий отечественный разработчик программно-аппаратных решений в сфере информационной безопасности, и «Открытая Мобильная Платформа», разработчик корпоративных решений на основе операционной системы Sailfish Mobile OS RUS, объявляют об успешном совместном тестировании TLS-криптошлюза ViPNet TLS Gateway.
29.06.2017АО «БОСС. Кадровые системы»

Итоги работы с ВУЗами в 2016-2017 учебном году

Уже пять лет компания «БОСС. Кадровые системы» в партнерстве с крупнейшими вузами России, список которых постоянно пополняется, осуществляет подготовку студентов по специальностям «Менеджмент», «Управление персоналом», «Документоведение и архивоведение», «Бизнес-информатика» в области учета персонала и расчета заработной платы, управления кадровыми процессами, анализа эффективности работы персонала с использованием передовой отечественной HRM-системы БОСС-Кадровик.
26.06.2017MAYKOR

MAYKOR обсудила Managed Services на встрече IAOP Russia Chapter и «АСТРА»

Компания MAYKOR приняла участие в открытом заседании Комитета по развитию Managed Services Ассоциации стратегического аутсорсинга «АСТРА» и IAOP Russia Chapter. Мероприятие состоялось 23 июня в Москве в офисе компании White&Case;.
19.06.2017Softline

Softline мигрировала в Office 365 приложения в крупной строительной компании Санкт-Петербурга

Softline помогла строительной компании Л1 перейти на использование офисных приложений по модели ежемесячной подписки. В результате заказчик оптимизировал управление лицензиями и повысил эффективность командной работы специалистов.
16.06.2017IntelTelecom (ИнтелТелеком)

Что общего между инженерной сантехникой и Call-центром Infinity?

Благодаря их высокому профессионализму и огромному опыту работы с проектами разной сложности все возникавшие трудности были преодолены, и был осуществлен «бесшовный» переход на программное обеспечение Infinity Call-центр.
15.06.2017ГК "РТСофт"

«РТСофт» на выставке Intersolar Europe – 2017

Компания «РТСофт» продемонстрировала новейшие технологии управления микроэнергосетями в «умной» энергетике на прошедшей с 31 мая по 2 июня 2017 года в Мюнхене международной выставке Intersolar Europe.
06.06.2017Хомнет консалтинг

АО ВТБ Регистратор переводит учётную систему на ЕПС с помощью «Хомнет консалтинг»

В мае 2017 года компании заключили договор на реализацию проекта с помощью специализированного решения «ХОМНЕТ:НФО».
05.06.2017ООО «КАКАДУ ПАБЛИШИНГ»

BOONCITY: в России создается масштабное сообщество социально-активных людей

Уникальный сервис благотворительных встреч. Мы стремимся вернуть людей из виртуального общения к реальному и создать сообщество неравнодушных людей, желающих помогать тем, кто в этом действительно нуждается!
05.06.2017СИНТЕЛЛЕКТ (Syntellect)

Электронные ключи и смарт-карты JaCarta от "Аладдин Р.Д." совместимы с платформой TESSA

Москва, 22 марта 2017 года. – Компании "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, и "СИНТЕЛЛЕКТ", разработчик программного обеспечения и эксперт в области автоматизации документооборота и бизнес-процессов предприятий, сообщают об успешном завершении тестирования корректности работы электронных ключей линейки JaCarta с платформой управления документами и бизнес-процессами TESSA.
01.06.2017ООО "РИТМ-ИТ"

Новое поступление рабочих станций Lenovo ThinkStation на склад "РИТМ-ИТ"

Новое поступление рабочих станций Lenovo ThinkStation на склад "РИТМ-ИТ"