КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Компьютеры и IT

11.12.2017Компания ИНВЕРСИЯ

«Банк «МБА-МОСКВА» ООО на рынке ритейла полностью на решениях ИНВЕРСИИ

Компания ИНВЕРСИЯ информирует о завершении работ по миграции c автономного решения по автоматизации ритейла в Банке «МБА-МОСКВА». Объединение каталогов клиентов, счетов, документов, учёт операций и продуктов юр. лиц и физ. лиц на базе ЦАБС «БАНК 21 ВЕК» позволит повысить качество обслуживания клиентов, снизить издержки на ИТ и риски не предоставить вовремя проверяющим полные и корректные данные.
08.12.2017Orange Business Services

Блокчейн-стартап DeNet запускает децентрализованный сервис хостинга

19-летний разработчик запустил блокчейн-стартап, который изменит интернет-privacy
07.12.2017Softline

Совладельцем ГК Softline стал “Зубр Капитал”

В число совладельцев группы компаний Softline вошла управляющая компания «Зубр Капитал» из Республики Беларусь. Сумма инвестиций – до $10 млн. Деньги будут направлены на развитие белорусского периметра группы компаний Softline, который включен в международный бизнес Softline, и в составе которого есть проекты с фокусом на глобальный рынок.
05.12.2017SVEN TM

Мышь SVEN RX-G965 - яркая подруга геймера

В рядах геймерских мышей от SVEN снова пополнение. В начале декабря компания выпустила модель RX-G965 с яркой подсветкой и чувствительным сенсором.
30.11.2017ИП Кравцов Денис

Расписание для школьников и студентов

Каждому школьнику, студенту и всем многочисленным взрослым, которые посещают курсы и образовательные программы, пригодится расписание занятий, доступное в смартфоне в режиме оффлайн.
30.11.2017Информационное агентство Монитор

ИА Монитор поздравляет с Международным Днем защиты информации!

Как говорится в одной рекламе "Это мы, это про нас". Мы информируем вас о кейсах, законодательных изменениях, новых системах и ПО, знакомим с аналитикой и мнениями экспертов и глав компаний.
29.11.2017ООО "МАСТ ТРЕЙД"

Lightware VINX – новая серия IP KVM удлинителей с поддержкой 4K и мультикаст-вещания

IP KVM удлинители Lightware VINX поддерживают передачу видео сигналов с разрешением 4K, способны работать в режиме "мультикаст", могут использоваться для создания удаленных рабочих мест и построения широкоформатных видеостен в любых конфигурациях
22.11.2017ООО "АСА ПРОДАКШН"

Сетевой фильтр в подарок при покупке ИБП APC SMT1500I

Сетевой фильтр в подарок при покупке ИБП APC SMT1500I
21.11.2017Техносерв

Техносерв Cloud участвует в Цифровой пятнице

Техносерв Cloud, российский провайдер облачных услуг, на этой неделе до 24 ноября включительно участвует в первой в истории Рунета распродаже b2b-сервисов.
21.11.2017Технологии будущего

В Никольской центральной больнице установлена электронная очередь NEURONIQ

Еще одно медучреждение было оборудовано интеллектуальной системой NEURONIQ в Пензенской области. Теперь обслуживание пациентов в Никольской ЦРБ стало более комфортным, благодаря электронной очереди, позволяющей получить талончик в регистратуру.