КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Компьютеры и IT

19.02.2018ESET Russia

ESET защищает корпоративную сеть ООО «Восточная Техника»

«Восточная Техника» остается с ESET. Компания продлевает лицензии корпоративного решения ESET NOD32 Antivirus Business Edition.
15.02.2018СИНТЕЛЛЕКТ (Syntellect)

Telegram-бот для платформы TESSA

Анонсирована beta-версия Telegram-бота для платформы TESSA. Основные функции СЭД доступны в интерфейсе кроссплатформенного мессенджера.
12.02.2018ГК "РТСофт"

«РТСофт» получил благодарность от ПАО «Федеральный испытательный центр»

На имя руководства АО «РТСофт» поступил благодарственный отзыв от ПАО «Федеральный испытательный центр» группы компаний «Россети» за успешное выполнение проекта.
09.02.2018АО «БОСС. Кадровые системы»

Представлена новая программируемая среда разработки SQL-приложений

Компания «БОСС. Кадровые системы» совместно с производителем инструментальных средств разработки – компанией «Реляционное программирование» - сообщают о появлении принципиально нового поколения платформы RP Server X2.
01.02.2018Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии»

22 субъекта! В числе регионов с реализованными централизованными решениями БФТ - Ульяновская область

Министерство финансов Ульяновской области и Компания БФТ завершили проект, направленный на создание единой автоматизированной системы исполнения бюджета в масштабе региона. Ульяновская область стала 22 субъектом РФ, в котором реализовано централизованное решение БФТ.
01.02.2018Sbitsoft

Пазлы для всех

Пазлы – игра для всех, кто хочет нескучно провести время.
31.01.2018Технологии будущего

Зачем в аэропорту электронная очередь?

Каждый из нас хотя бы раз в жизни летал самолетом, но мало кто задумывался, что помимо пассажиропотока в аэропорту еще есть перевозка грузов. И как с организацией потока людей, процесс грузоперевозки также требует продуманной системы, позволяющей создать непрерывный цикл взаимодействия. Именно для этого международный аэропорт Платов в Ростове-на-Дону внедрил электронную очередь NEURONIQ.
25.01.2018MAYKOR

MAYKOR продлила действие сертификата авторизованного партнера Huawei

Компания MAYKOR, общероссийский поставщик услуг в области аутсорсинга ИТ- и бизнес-процессов, подтвердила сертификат авторизованного партнера компании Huawei, ведущего мирового производителя коммутационного оборудования для сетей передачи информации.
23.01.2018Техносерв

Официальный представитель Xiaomi в России и СНГ управляет внутренними сервисами из облака Техносерв Cloud

Техносерв Cloud, провайдер облачных услуг, и компания «Смарт Оранж», официальный представитель бренда популярной мобильной техники Xiaomi в России и СНГ, объявляют о заключении контракта на предоставление услуг облачной ITSM-системы и виртуального дата-центра. «Смарт Оранж» будет использовать ресурсы Техносерв Cloud для управления сервисной деятельностью компании.
16.01.2018SVEN TM

SVEN PS-465 – музыка с мужским характером

В январе 2018 года компания SVEN выпустила новую портативную акустическую систему – PS-465. Мощная новинка с брутальным дизайном и полным набором полезных функций будет хороша и дома, и на природе.