КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Компьютеры и IT

15.08.2017СИНТЕЛЛЕКТ (Syntellect)

Банковская группа АО «СМП Банк» запустила кредитный конвейер на базе платформы TESSA

Банковская группа АО «СМП Банк» ввела в промышленную эксплуатацию систему согласования кредитных заявок клиентов малого и среднего бизнеса на базе платформы управления документами и бизнес-процессами TESSA.
10.08.2017ООО "РИТМ-ИТ"

Доставка в регионы

Доставка в регионы
04.08.2017Технологии будущего

Компания Oriflame вновь обратилась к проверенному поставщику электронной очереди NEURONIQ

Интеллектуальной системой NEURONIQ оснащен второй сервисный центр «Сокол» компании «Орифлейм». Первый офис на улице Усачева начал осуществлять прием посетителей в порядке электронной очереди в сентябре 2016 года. При выборе поставщика особое значение уделялось репутации компании, функциональным возможностям системы и внешнему виду оборудования.
31.07.2017MAYKOR

«Открытие» сообщает о начале сотрудничестве с MAYKOR

Банк «Открытие» сообщает о начале сотрудничества с MAYKOR, общероссийским поставщиком услуг в области аутсорсинга ИТ- и бизнес-процессов, - банк обеспечит финансовую поддержку крупных аутсорсинговых проектов компании.
28.07.2017ООО "АНТОР БИЗНЕС РЕШЕНИЯ"

Компания «АНТОР» обновила приложение для мобильного сотрудника

Группа компаний «АНТОР» выпустила обновление приложения для мобильного сотрудника ANTOR TeamMaster™. Усовершенствования коснулись параметров, работающих на полную адаптивность к бизнес-процессу заказчика.
24.07.2017SVEN TM

SVEN SF-S1 – ваша техника в безопасности

В начале лета компания SVEN представила новую модель сетевого фильтра - SF-S1. Устройство разработано специально для защиты требовательной к качеству электропитания бытовой техники.
10.07.2017АМТ-ГРУП

Инженеры АМТ-ГРУП получили высший сертификационный статус компании Huawei

АМТ-ГРУП объявляет о присвоении наивысшего сертификационного статуса компании Huawei: HCIE – Huawei Certified Internetwork Expert группе ведущих инженеров компании. Наличие специалистов с таким статусом позволяет АМТ-ГРУП получить самый высокий уровень сервисного партнёрства с компанией Huawei.
06.07.2017ООО «Киберника»

Время защищать данные: регионы задумались о безопасности

Компания «Киберника», отечественный разработчик систем связи, подвела итоги продаж защищенного корпоративного мессенджера «СИБРУС» на территории России в первом полугодии 2017 года. По данным разработчиков две трети лицензий установлены на инфраструктуре столичных компаний, при этом в ТОП-3 регионов, где ценят не только эффективность, но и защищенность бизнес-коммуникаций, вошли организации из Воронежа и Ростова-на-Дону.
05.07.2017ООО "РИТМ-ИТ"

Акция Crazy Days 2017 c APC, HP и Ритм-ИТ продлена до 15 июля 2017 года!

Акция Crazy Days 2017 c APC, HP и Ритм-ИТ продлена до 15 июля 2017 года!
04.07.2017Технологии будущего

Установлена система электронной очереди NEURONIQ в Волгоградском онкологическом диспансере

После прямой линии с Президентом России Владимиром Путиным была поставлена задача создать необходимы условия для максимально доступного предоставления услуг в медицинской сфере. В целях выполнения поставленных задач Волгоградский онкологический диспансер принял ряд мер по улучшению работы медучреждения. В том числе для повышения эффективности обслуживания была установлена система электронной очереди NEURONIQ.