КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Компьютеры и IT

21.11.2017ГК "РТСофт"

«РТСофт» приглашает посетить стенд компании на выставке «Электрические сети России – 2017»

«РТСофт» примет участие в специализированной выставке «Электрические сети России – 2017» и представит на стенде А 90 передовые разработки и решения компании для автоматизации в электроэнергетике. Мероприятие пройдет с 5 по 8 декабря в Москве, в Международном выставочном центре «МосЭкспо», ВДНХ (павильон № 75).
17.11.2017Гуров и партнеры

Вьетнамский мобильный оператор внедрит решение Jet Toolbar

16.11.2017ИТ-компания Биолинк Солюшенс, ООО

«АгроХимИнвест» внедряет биометрическую систему BioTime

Компания «АгроХимИнвест» — лидер российского рынка агрохимических услуг, внедрила биометрическую систему BioTime.
16.11.2017ООО «НИИ «АСОНИКА»

Новая книга по системе АСОНИКА

Вышла в свет новая книга по системе АСОНИКА: «Опыт применения автоматизированной системы АСОНИКА в промышленности Российской Федерации».
14.11.2017ООО "РИТМ-ИТ"

APC by Schneider Electric проводят совместную предновогоднюю акцию для корпоративных клиентов

Компания "РИТМ-ИТ" совместно с APC by Schneider Electric проводят совместную предновогоднюю акцию для корпоративных клиентов
10.11.2017Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии»

Вебинары по теме «Актуальные вопросы бюджетного законодательства. Новации 2018»

Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии» приглашает специалистов бухгалтерских и финансовых служб принять участие в зимней сессии вебинаров, которая будет проходить с 12 по 22 декабря 2017 года. На повестке – актуальные вопросы и новации 2018 года в сфере бюджетного законодательства. Успейте подать заявку!
09.11.2017MAYKOR

MAYKOR-GMCS стала золотым партнером River Logic

MAYKOR-GMCS получила статус Gold Channel Partner компании River Logic, одного из мировых лидеров в области предиктивной аналитики. На сегодняшний день только две компании в глобальной партнерской сети River Logic обладают таким престижным статусом.
09.11.2017IntelTelecom (ИнтелТелеком)

Infinity Call-центр в коллекторском агентстве «Акцепт»

"Внедрение Infinity Call-центр полностью оправдало наши ожидания. Благодаря программному комплексу в интеграции с CRM-системой мы закрываем основные задачи компании, такие как прием и распределение звонков, запись и хранение телефонных разговоров, контроль и систематизация работы с клиентами", - сотрудник КА «АКЦЕПТ» руководитель проекта Светлана Аладинская.
08.11.2017Компания "Гарант"

ТОП-4: Самые значимые нововведения ноября

В ноябре вступает в силу 71 принятый к настоящему времени федеральный акт. Портал ГАРАНТ.РУ обобщил нововведения, важные как для всех россиян, так и для представителей бизнеса.
31.10.2017SVEN TM

Портативная акустика SVEN PS-47 – дискотека в кармане

Компания SVEN представляет громкую и функциональную портативную новинку с эффектной подсветкой. С акустикой PS-47 вечеринка будет там, где вы захотите.