КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Программное обеспечение ALLVEND для систем самообслуживания

18.12.2017
Группа компаний "Информ-Системы"
Группа компаний «Информ-Системы» представляет универсальное программное обеспечение для платежных и информационных терминалов – ALLVEND. Благодаря гибкости и легкости ПО ALLVEND можно легко и быстро настроить работу любых точек самообслуживания под потребности и стиль любой компании: Информационные киоски, Системы электронной очереди, Кассы самообслуживания, Платежные терминалы, Банкоматы и т.д.

Группа компаний «Информ-Системы» представляет универсальное программное обеспечение для систем самообслуживания – ALLVEND.

Благодаря гибкости ПО ALLVEND, можно легко и быстро настроить работу любых точек самообслуживания под потребности и стиль любой компании:

  1. Инфокиоски,
  2. Системы электронной очереди,
  3. Кассы самообслуживания,
  4. Платежные терминалы,
  5. Банкоматы и т.д.

ПО ALLVEND решает любую задачу, возлагаемую на системы самообслуживания, и подходит для автоматизации работы любой организации.

ПО устанавливается на любые устройства самообслуживания за 10 минут, его использование на точках предоставляет возможность:

  1. Оформлять дизайн ПО под бренд магазина, офиса, гос. структуры и т.д.,
  2. Рекламировать продукцию, услуги и акции,
  3. Формировать и оплачивать заказы товаров,
  4. Использовать терминал в качестве инфокиоска и др.

ПО ALLVEND работает под управлением легкой и быстрой встраиваемой ОС FastSYS, которая является собственной разработкой ГК «Информ-Системы». 

Система функционирует на USB накопителях, имеет 5 степеней криптозащиты и ни единого сбоя за 11 лет ее применения в сфере терминалов самообслуживания.

 

За счет стабильности и высокого уровня автоматизации ОС достигается двукратное снижение расходов на обслуживание, рекордные показатели времени полезной работы и доходности точек.

ВОЗМОЖНОСТИ ПО ALLVEND

1. Смена дизайна под стиль компании

Изменение дизайна осуществляется как частично – цвета, положение кнопок, так и с полным изменением логики работы терминала. Настройка дизайна осуществляется из online-кабинета и не требует изменения программного кода и выпуска обновлений ПО.

2. Оплата на терминалах услуг федеральных и местных Поставщиков.

ALLVEND поддерживает функцию предпроцессинга и позволяет интегрироваться с любой Системой приема платежей.

По умолчанию ПО ALLVEND подключается к СИСТЕМЕ SKYSEND, в которой доступно к оплате более 5000 различных услуг, возможность оплаты которых позволяет увеличить доходность точки.

3. Трансляция рекламы услуг и продукции.

ПО ALLVEND содержит модуль проведения рекламных кампаний, в состав которого входят следующие способы рекламы: статичный баннер, видеролик, печать на чеке, отправка смс.

4. Автоматизация заказа и оплаты продукции.


ALLVEND содержит модуль формирования заказов товаров с функциями загрузки справочника, формирования и оплаты заказов на устройствах самообслуживания, благодаря чему терминалы можно использовать в качестве магазина, разгрузив кассы и увеличив проходимость точек продаж.

5. Использование терминала в качестве инфокиоска.

ALLVEND поддерживает возможность добавления на терминалы информационных разделов, что позволяет использовать терминал в качестве инфокиоска.

6. Использование терминала в качестве кассы приема наличных.

Терминалы можно использовать для приема оплат за заказы товаров и услуг вместо касс приема наличных денежных средств. Денежные средства, принятые на терминалах, инкассируются по аналогии с обычными кассами магазинов.

7. Оплата товаров и услуг банковскими картами.

В ПО ALLVEND есть встроенная функция оплаты банковскими картами VISA/MasterCard без необходимости использования картридера.

8. Удаленное управление сетью точек.

Управление ПО ALLVEND осуществляется из онлайн-кабинета.

КОНТАКТЫ

Посмотреть дополнительную информацию по ПРОГРАММНОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ ALLVEND, презентацию и материалы Вы можете на сайте СИСТЕМЫ SKYSEND: www.skysend.ru, по телефону +7 (800) 555-25-36, а также связавшись с менеджерами:



Группа компаний "Информ-Системы"
Адрес:г. Краснодар, ул. Монстажников, 1/4
Тел.:+79885255536
Факс:+78612011221