КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Промышленность и производство

01.09.2017Филиал ПАО "Квадра" - "Центральлная генерация"

«Квадра» завершила реконструкцию более 850 м тепломагистрали в Новомосковске

Филиал ПАО «Квадра» - «Центральная генерация» завершил реконструкцию магистрального трубопровода в районе улицы Урванка в Новомосковске (Тульская область). Стоимость этого инвестиционного проекта составляет порядка 20 млн рублей.
31.08.2017Мебелино

Межкомнатные двери на заказ - Mebelino

29.08.2017Минпромторг России

Минпромторг России приглашает принять участие в бизнес-миссии в Федеративной Республике Германия

С 12 по 17 сентября 2017 года при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации состоится бизнес-миссия в Федеративную Республику Германия. Ожидается, что делегацию возглавит Заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации Кадырова Гульназ Маннуровна.
29.08.2017Кондитерское объединение "Любимый Край"

«Любимый Край» признан лучшей компанией Ленинградской области по версии «Делового Петербурга»!

Редакция газеты «Деловой Петербург» вручила премии «Предприятие года - 2017» промышленным компаниям Санкт-Петербурга и Ленобласти. Кондитерское объединение «Любимый край» удостоилось гран-при и признано лучшей компанией Ленинградской области по итогам 2016 года. Кроме того, компания получила звание «Чемпиона отрасли» среди предприятий пищевой промышленности.
29.08.2017ТПХ "Русклимат"

«Русклимат» продолжает развивать социально-экологическую ответственность

23–25 августа 2017 года во Владимирской области в рамках Года экологии в России состоялся Всероссийский экологический форум 2017 «Экология. Новые вызовы, Новые решения».
28.08.2017Knuth Werkzeugmaschinen GmbH

Машиностроительная компания KNUTH представляет экспертный Центр Технологий Резки Металлов

Лазер, водная струя или плазма – все желающие познакомиться с последними разработками немецких специалистов в области раскроя листового металла могут сделать это в современном Центре Технологий Резки, открытом машиностроительной компанией KNUTH в городе Ноймюнстер (Германия). Все модели установок можно опробовать в деле и сравнить друг с другом в реальных условиях производства.
28.08.2017ООО "Механический завод "Энерпром"

Завод «Энерпром» изготовил и поставил Заказчику скиддинг-систему для перемещения судна

В конце июля, МЗ «Энерпром» изготовил и поставил такелажное оборудование компании «Техномарк» для последующего проведения горизонтального и синхронного перемещения судна 80 тонн из корпусосборочного цеха в цех монтажно-сдаточный «Средне-Невского судостроительного Завода» (СНСЗ).
28.08.2017АО НПО ВЭИ Электроизоляция

АО «Атомэнергоремонт» и АО «НПО ВЭИ Электроизоляция» объединяют усилия

В августе 2017 года АО «Атомэнергоремонт» - дочерняя компания АО «Концерн Росэнергоатом», являющаяся специализированной ремонтной организацией атомно-энергетической отрасли Российской Федерации и АО «НПО ВЭИ Электроизоляция» - научно-производственное объединение в сфере диагностики, модернизации, ремонта, мониторинга и испытания электрооборудования - создали Консорциум в целях взаимовыгодного сотрудничества по выполнению работ по модернизации и ремонту генерирующего оборудования.
22.08.2017ООО "БентИзол"

Бентонитовые маты "БентИзол" на страницах эко-каталога GREEN BOOK

Компания "БентИзол" предстала на страницах третьего выпуска каталога GREEN BOOK. Официальная презентация нового издания состоялась 6 июля на площадке организации "Деловая Россия".
15.08.2017ООО "ПРИОРИТЕТ"

Успешная сертификация СПАСОП