КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Бентонитовые маты "БентИзол" на страницах эко-каталога GREEN BOOK

22.08.2017
ООО "БентИзол"
Компания "БентИзол" предстала на страницах третьего выпуска каталога GREEN BOOK. Официальная презентация нового издания состоялась 6 июля на площадке организации "Деловая Россия".

Компания "БентИзол" предстала на страницах третьего выпуска каталога GREEN BOOK. Официальная презентация нового издания состоялась 6  на площадке организации "Деловая Россия".

Проект GREEN BOOK объединяет на своих страницах компании, разрабатывающие экологичные материалы для строительства. Чтобы попасть в каталог, участники должны пройти строгий экспертный отбор, которым занимается высококвалифицированная комиссия. В её состав входят как ученые, так и эксперты-практики из сферы архитектуры, зеленого строительства, лесного хозяйства.

Строгий подход к отбору участников обеспечивает GREEN BOOK репутацию одного из самых проверенных источников информации в профессиональной среде. Включение компании "БентИзол" в новый выпуск каталога подтверждает, что продукция завода отвечает всем современным требованиям экологической безопасности.

Завод "БентИзол" поставляет на российский рынок уникальный гидроизоляционный материал – бентонитовые маты. Это современный, не имеющий аналогов продукт, разработан  на основе природной бентонитовой глины. . Бентоматы Bentizol обладают свойствами, качественно отличающими их от традиционных материалов для гидроизоляции: они экологичны, устойчивы к экстремальным температурам, самозалечиваются при механических повреждениях, долговечны и просты в укладке. Бентонитовые маты широко применяются в областях с высокими требованиями к экологической безопасности: нефтегазовой и металлургической отраслях, промышленном и гражданском строительстве, строительстве и рекультивации полигонов отходов и тп..

Узнайте больше о продукции компании "БентИзол" -  смотрите  видеопрезентацию продукта на официальном сайте bentizol.ru , звоните по телефонам  +7 495 150 77 10 и 8 800 500 70 10.



ООО "БентИзол"
Адрес:Курганская область, Кетовский район, пос. Введенское, ул. Промышленная, 14
Тел.:+7 (495) 1507710