КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Промышленность и производство

26.12.2017МРСК Центра

В МРСК Центра реализован сервис круглосуточного интернет-информирования граждан о причинах отсутствия электроэнергии

Отправить запрос можно на официальном сайте www.mrsk-1.ru в разделе «Графики отключения и строительства — Получить информацию об отключении».
25.12.2017Филиал ПАО "Квадра" - "Центральлная генерация"

Строительство ПГУ на Алексинской ТЭЦ «Квадры» - на стадии завершения

ПАО «Квадра» завершает строительно-монтажные работы на новой ПГУ-115 МВт Алексинской ТЭЦ.
21.12.2017Кондитерское объединение "Любимый Край"

«Любимый Край» награжден за «Динамичное развитие»

Кондитерское объединение «Любимый Край» стало победителем в номинации «Динамичное развитие» конкурса «Бизнес развивающий регион». Конкурс проводится на ежегодной основе под патронажем правительства Ленинградской области и Ленинградской областной торгово-промышленной палаты.
20.12.2017ЛТК Свободный Сокол

ЛТК "Свободный Сокол" вошла в Ассоциацию производителей трубопроводных систем

Липецкая трубная компания "Свободный Сокол" - единственный производитель на территории стран бывшего СССР труб из высокопрочного чугуна (ВЧШГ) вступила в Ассоциацию производителей трубопроводных систем.
20.12.2017ООО "КРОНЕ Инжиниринг"

Менеджеры КРОНЕ повысили уровень знаний по взрывобезопасности оборудования

На прошедшей неделе компания КРОНЕ провела обучение своих сотрудников по программе «Взрывозащищенное оборудование».
14.12.2017ПАО "МРСК Сибири"

Сотрудники филиала «Читаэнерго» помогают профориентации молодежи

Сегодня в гимназии № 12 г. Читы состоялась встреча сотрудников филиала ПАО «МРСК Сибири» (дочерняя компания ПАО «Россети») - «Читаэнерго» с учениками старших классов. Задача таких бесед – познакомить подростков с профессией энергетика, рассказать о преимуществах работы в современной, динамично развивающейся, компании.
13.12.2017ООО НПО ЛЕГИОН

Получение таможенных сертификатов - обязательное требование для бизнеса!

Руководствуясь требованиями российского законодательства, все российские предприятия и компании до 31 декабря 2017 г. обязаны получить Сертификаты соответствия Техническому регламенту Таможенного союза (сертификат ТР ТС).

Учитывая, что закон вступает в силу с 1 января 2018 г., производителями, работающими в сфере дорожного строительства и обеспечения безопасности автодорог, в экстренном порядке принимаются меры по получению данных Сертификатов.
04.12.2017ОАО НАК «АКИ-ОТЫР»

ОАО «НАК «Аки-Отыр» подвело итоги программы благотворительности

Ханты-Мансийск. ХМАО-Югра. В 2017 году дочернее Общество ПАО «НК «РуссНефть» - ОАО «НАК «Аки-Отыр» продолжило реализацию социальных и благотворительных программ, направив на эти цели более 1 млн. рублей.
04.12.2017ОАО «МПНУ ЭНЕРГОТЕХМОНТАЖ»

Установка, ремонт и реконструкция теплоэнергетического оборудования

Подача тепла и горячей воды в жилые здания гарантирует комфортное проживание, а в производственные – бесперебойное выполнение технологических процессов. Настолько важны эти ресурсы! Если нет возможности обеспечить их централизованную подачу, значит, вам необходимо сотрудничество с МПНУ «Энерготехмонтаж»!
04.12.2017филиал ОАО "МРСК Центра"-"смоленскэнерго"

Мобильная группа инспекционного контроля Смоленскэнерго ведет борьбу с хищениями электроэнергии

В конце июня 2017 года в рамках реализации комплекса мероприятий по снижению потерь электроэнергии в сетях в филиале ПАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» создана мобильная группа инспекционного контроля (МГИК) из числа сотрудников отдела безопасности и отдела эксплуатации и развития систем учета филиала. Мобильная группа на плановой основе ведет работу по выявлению фактов безучетного и бездоговорного использования электроэнергии потребителями.