КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Менеджеры КРОНЕ повысили уровень знаний по взрывобезопасности оборудования

20.12.2017
ООО "КРОНЕ Инжиниринг"
На прошедшей неделе компания КРОНЕ провела обучение своих сотрудников по программе «Взрывозащищенное оборудование».

На прошедшей неделе компания КРОНЕ провела обучение своих сотрудников по программе «Взрывозащищенное оборудование». В трехдневном интенсивном тренинге приняли участие более 30 менеджеров по продажам и сертификации КРОНЕ из разных региональных офисов России. В ходе семинара участники получили знания, помогающие систематизировать довольно сложную и разветвлённую тему взрывобезопасности приборов, поставляемых на промышленные предприятия.
«Наши коллеги усовершенствовали свою квалификацию и отработали практические навыки чтения, составления и перевода маркировки взрывозащищенного оборудования, сертифицированного по стандартам РФ, МЭК (IEC), ATEX, а также были получены знания о принципах обеспечения различных видов взрывозащиты на примерах конструкций приборов KROHNE. Теперь, по окончании обучающего курса, наши менеджеры смогут более качественно помочь в выборе безопасного оборудования для заказчиков КРОНЕ», - прокомментировал итоги тренинга И. Домницкий, руководитель отдела сертификации ООО «КРОНЕ Инжиниринг».
Взрывозащищенные версии приборов постоянно востребованы в самых различных отраслях промышленности: от нефтегазовой до химической и пищевой. Необходимо отметить, что взрывобезопасность всех  расходомеров и уровнемеров производства КРОНЕ подтверждена российскими и международными сертификатами, в том числе сертификатом соответствия    ТР ТС 012 2011.
ООО «КРОНЕ Инжиниринг»
+7 (846) 230 04 70
pr@krohne.su
www.krohne.ru



ООО "КРОНЕ Инжиниринг"
Адрес:443538, Самарская обл., Волжский р-н, массив «Жилой массив Стромилово»
Тел.:+7(846) 230-04-70
Факс:+7(846) 230-03-13

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы ООО "КРОНЕ Инжиниринг" >>>