КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


KROHNE принимает гостей из Проектного института «Союзхимпромпроект»

02.10.2017
ООО "КРОНЕ Инжиниринг"
21 сентября 2017 г. компания КРОНЕ Инжиниринг на территории своего предприятия провела однодневный семинар-тренинг для представителей проектного института ПИ «Союзхимпромпроект» ФГБОУ ВПО КНИТУ (г. Казань).

21 сентября  2017 г. компания КРОНЕ Инжиниринг на территории своего предприятия провела однодневный семинар-тренинг для представителей проектного института ПИ «Союзхимпромпроект» ФГБОУ ВПО КНИТУ  (г. Казань).
Тренинг был посвящен обзору приборной линейки КРОНЕ. Несмотря на ограниченное время мероприятия, наши коллеги из проектного института имели возможность подробно ознакомиться не только с теоретическими аспектами работы расходомеров и уровнемеров КРОНЕ, но и получить консультации по подбору необходимого оборудования в рамках реализуемых проектов.
Подробные презентации  по ультразвуковым и массовым расходомерам были представлены А.Тепляковым, специалистом по работе с проектными институтами ООО «КРОНЕ Инжиниринг».  Передовые решения КРОНЕ в области коммерческого учета нефти и газа осветил Р. Шляпин, менеджер по продажам Дивизиона «Нефть и Газ» ООО «КРОНЕ Инжиниринг».
По словам гостей, особенное впечатление произвела ознакомительная экскурсия по предприятию ООО КРОНЕ-Автоматика и  в первую очередь – уникальная метрологическая база КРОНЕ, включающая непревзойденную по своим возможностям калибровочную расходомерную установку PSTR04, способную осуществлять калибровку жидкостных расходомеров диаметром до 1600 мм с диапазоном воспроизводимых расходов от 2,5 до 10 000 м3/ч. 

ООО «КРОНЕ Инжиниринг»
+7 (846) 230 04 70
pr@krohne.su
www.krohne.ru

 



ООО "КРОНЕ Инжиниринг"
Адрес:443538, Самарская обл., Волжский р-н, массив «Жилой массив Стромилово»
Тел.:+7(846) 230-04-70
Факс:+7(846) 230-03-13

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы ООО "КРОНЕ Инжиниринг" >>>