КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Промышленность и производство

02.10.2017ООО "КРОНЕ Инжиниринг"

KROHNE принимает гостей из Проектного института «Союзхимпромпроект»

21 сентября 2017 г. компания КРОНЕ Инжиниринг на территории своего предприятия провела однодневный семинар-тренинг для представителей проектного института ПИ «Союзхимпромпроект» ФГБОУ ВПО КНИТУ (г. Казань).
02.10.2017Фабрика мебели «Вавилон»

Делаем ремонт в доме с нуля

Обустройство жилплощади или загородного дома является достаточно проблемной и трудозатратной затеей. Основной задачей является правильное размещение всех деталей интерьера, которое поможет обеспечить больший уровень комфорта при сохранении достаточного количества свободного пространства.
30.09.2017ОАО НАК «АКИ-ОТЫР»

ОАО «НАК «Аки-Отыр» вошло в тройку лучших организаций по охране труда

Ханты-Мансийск. ХМАО-Югра. Дочернее Общество ПАО «Русснефть» - ОАО «НАК «Аки-Отыр» отмечено дипломами смотра-конкурса на лучшую организацию работы в области охраны труда, участниками которого стали учреждения, осуществляющие свою деятельность на территории Ханты-Мансийска
29.09.2017Кемппи

На выставке Schweissen und Schneiden 2017 будет представлена сварочная экосистема будущего

Финская компания Kemppi Oy продемонстрирует прорывные комплексные решения для организации сварочного производства на крупнейшей международной выставке технологий сварки, резки и обработки поверхностей, которая состоится 25 по 29 сентября 2017 г. в г. Дюссельдорф (Германия).
29.09.2017ГК "ГазСервисКомпозит"

Систему применения газомоторного топлива в судостроении в рамках проекта, одобренного Президентом РФ, представит ГК "ГазСервисКомпозит" на ПМГФ

29.09.2017ОАО «Борисовский завод полимерной тары «Полимиз»

Новый вид экологически чистой упаковки - нанофольга

ОАО «Борисовский завод полимерной тары «Полимиз» представляет Вашему вниманию инновационный упаковочный материал ─ нанофольгу.
26.09.2017БЛ ГРУПП

БЛ ГРУПП применяет инновационные технологии на федеральной трассе М-20

Светотехнический холдинг БЛ Групп применил инновационные светотехнические технологии на участке автодороги обхода Гатчины федеральной трассе М-20: Санкт-Петербург — Псков — Пустошка — Невель до границы с Республикой Беларусь.
26.09.2017Металл Групп

Металл Групп предупреждает

Внимание! Будьте осторожны - появились имитаторы

Пусть мы не так знамениты как Шанель и Диор, но и у нас появились имитаторы, которые решили воспользоваться нашим именем. Именем, заработанным с 2012 года. В сотрудничестве с такими компаниями как Газпром, Московское метро, Пик, Российские жеезные дороги, Парк Горького, сеть Магнит, Лидер, 1ДСК, Мортон, аэропорт Домодедово. Время и дела.
22.09.2017ООО "ПРИОРИТЕТ"

От «Приоритета» техника - в приоритете

21.09.2017Международная компания PERI

День промышленности PERI

22 сентября на территории офисно-складского комплекса PERI в индустриальном парке «DEGA-Ногинск» пройдет День промышленности.
К участию в мероприятии приглашены 150 промышленных компаний из разных регионов России и стран СНГ, представляющих следующие отрасли промышленности: нефтехимическую, нефтяную, деревообрабатывающую, пищевую, самолетостроение, судостроение, ТЭК и АПК. Также ожидается, что в Дне промышленности примут участие представители event-индустрии.