КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


День промышленности PERI

21.09.2017
Международная компания PERI
22 сентября на территории офисно-складского комплекса PERI в индустриальном парке «DEGA-Ногинск» пройдет День промышленности. К участию в мероприятии приглашены 150 промышленных компаний из разных регионов России и стран СНГ, представляющих следующие отрасли промышленности: нефтехимическую, нефтяную, деревообрабатывающую, пищевую, самолетостроение, судостроение, ТЭК и АПК. Также ожидается, что в Дне промышленности примут участие представители event-индустрии.

22 сентября на территории офисно-складского комплекса PERI в индустриальном парке «DEGA-Ногинск» пройдет День промышленности.

          К участию в мероприятии приглашены 150 промышленных компаний из разных регионов России и стран СНГ, представляющих следующие отрасли промышленности: нефтехимическую, нефтяную, деревообрабатывающую, пищевую, самолетостроение, судостроение, ТЭК и АПК. Также ожидается, что в Дне промышленности примут участие представители event-индустрии.

Цель мероприятия — продемонстрировать гостям преимущества модульных лесов PERI, используемых как на производствах, так и при организации массовых культурных и спортивных мероприятий.

Деловая часть программы включает в себя презентационный блок с выступлениями ведущих специалистов PERI и экскурсию по территории офисно-складского комплекса. Гости посетят склад опалубки и лесов, завод по производству двутавровой балки, а также выставочный центр, где в собранном виде представлена большая часть систем опалубки и лесов PERI. Кроме того, желающие примут участие в практическом блоке по монтажу лесов. Таким образом, гости смогут лично убедиться в легкости и высокой скорости сборки конструкций из модульных лесов PERI. Также можно будет подняться на демонстрационные конструкции, которые собраны специально для мероприятия, и оценить их безопасность и надежность.

Во время деловой части большое внимание будет уделено инновациям и дигитализации сервисов и услуг, которые предлагает клиентам PERI. Компания стремится использовать передовые технологии не только в процессе производства опалубки и лесов, но и на этапе презентации клиентам чертежей и инженерных расчетов. Для гостей Дня промышленности PERI подготовила сюрприз: знакомство с 3D-технологиями будущего и погружение в виртуальную реальность.

На Дне промышленности компания PERI представит вниманию журналистов первый обзор российского рынка промышленных лесов.

Для справки

PERI в мире

PERI основана в 1969 году в немецком городе Вайсенхорн. На сегодняшний день компания является одним из лидирующих поставщиков систем опалубки и строительных лесов. Оборудование немецкого производителя используется на объектах в 95 странах мира.

PERI сегодня – это 64 филиала, 120 логистических центров и команда из 7,700 специалистов.

        PERI в России

Первый строительный проект PERI в России был реализован в 1993 году. В 2011 году компания вышла на отечественный промышленный рынок. 

В 2015 году открыт первый завод PERI в России по производству системного элемента: двутавровой балки для опалубки. Весной 2016-го запущено производство стеновой опалубки TRIO MR, ориентированной на российский рынок.

30 % - ежегодный прирост продаж лесов PERI Россия на протяжении 7 лет. В 2017 году объём имеющегося на складах оборудования составил 8 тысяч тонн.

22 офисно-складских комплекса PERI обеспечивают доставку опалубки и лесов по всей стране, а численность сотрудников насчитывает 350 человек.

Время начала мероприятия - 13. 00, регистрация гостей – с 12. 00.

Место проведения: индустриальный парк «DEGA-Ногинск», головной офис компании PERI в России (Московская область, Ногинский район, тер. «Ногинск-Технопарк», д. 9).

P.S. Родина компании PERI – Германия, а именно Бавария, где как раз сейчас проходит фестиваль Октоберфест. 22 сентября гости Дня промышленности PERI смогут проникнуться духом этого традиционного немецкого праздника на PERIfest.

Контакты для аккредитации: +7 (495) 142-13-30, +7 (929) 587-99-90,

info@prmsb.ru

 



Международная компания PERI
Адрес:Московская область, Ногинский район, тер. «Ногинск-Технопарк», д. 9
Тел.:+7 (495) 142-13-30, +7 (929) 587-99-90