КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Промышленность и производство

20.09.2017АО "САН ИнБев"

Волонтеры «САН ИнБев» провели в Омске акцию «18+ Правила общие - ответственность каждого!»

На минувшей неделе в пятницу по всему миру отмечался День ответственного потребления пива – масштабная инициатива, в рамках которой уже восемь лет подряд десятки стран, сотни организаций и тысячи сотрудников пивоваренных компаний объединяют свои усилия по продвижению идей ответственного потребления. Акция прошла в 120 городах России и объединила более 90 000 торговых точек.
19.09.2017Гидроком-Моторс

Производство гибких соединений (рукавов) для систем мониторинга расхода топлива

Компания "Гидроком Моторс" занимается поставками судовых двигателей и дизельных систем. Не так давно было открыто новое направление - производство гибких рукавов для систем мониторинга расхода топлива.
17.09.2017АрктикНефтегазИНВЕСТ

Ямал это мост в Арктику, это будущее России.

15.09.2017ООО "БентИзол"

Бентонитовые маты Masterbent испытаны и одобрены для строительства тоннелей и метрополитенов

Инновационная продукция российской производственной компании «БентИзол» (входит в ГК «Бентонит») - бентоматы Masterbent - успешно прошли испытания в НИЦ «Тоннели и метрополитены» ЦНИИС по основному показателю качества применительно к тоннелям и метрополитенам –водонепроницаемости при гидростатическом давлении.
13.09.2017ОМК-Партнерство

Благовещенский арматурный завод представил социальные и благотворительные программы по развитию муниципального района

В Уфе состоялась пресс-конференция, посвященная конкурсу социальных и благотворительных проектов «ОМК-Партнерство» и программе по социальному предпринимательству «Начни свое дело», которые Благовещенский арматурный завод (АО «БАЗ», входит в состав Объединенной металлургической компании, АО «ОМК», г. Москва) реализует на территории Благовещенского муниципального района.
12.09.2017ООО "МЕТМСК"

Швеллер стальной. Металлопрокат и металлообработка в Москве

Стальной швеллер является наиболее востребованным видом фасонного металлопроката. Это изделие часто используется в машиностроительной, промышленной и строительной отрасли. Как правило, основное назначение швеллеров – выполнять роль элемента стержневых конструкций, а также несущих конструкций и опор на различных промышленных и гражданских объектах. Стальной швеллер представляет собой балку с гнутым профилем и П-образным сечением.
12.09.2017ЗАО ГК "АКОМ"

«АКОМ+EFB» - лучший инновационный продукт России!

В рамках выставки «MIMS Automechanika-2017» в Москве подведены итоги ежегодной национальной премии «Автокомпонент года». Группа компаний «АКОМ» стала победителем в номинации "Инновационный продукт в России".
11.09.2017ПАО "МРСК Центра и Приволжья" филиал "Мариэнерго"

Мариэнерго напоминает о необходимости соблюдения правил безопасности в охранных зонах ЛЭП

Филиал ПАО «МРСК Центра и Приволжья» – «Мариэнерго» обращает внимание жителей республики и руководителей агропредприятий на необходимость соблюдения правил поведения в охранных зонах линий электропередачи (ЛЭП)
04.09.2017Группа компаний ТАЛТЭК

Лучшие сотрудники угледобывающих предприятий ГК ТАЛТЭК вошли в число приглашённых на торжественный прием в Кремле

Сотрудники предприятий, входящих в ГК ТАЛТЭК, стали гостями торжественного вечера в Государственном Кремлёвском дворце.
Прием, собравший достойнейших представителей отрасли, состоялся 24 августа, накануне главного праздника шахтеров.
02.09.2017Метафракс, ПАО

Главгосэкспертиза одобрила проект комплекса АКМ компании Метафракс

Крупнейший инвестиционный проект ПАО "Метафракс" по производству аммиака, карбамида и меламина (АКМ) получил положительное заключение Главгосэкспертизы РФ. Лицензиаром выступает швейцарская компания Casale SA.