КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Промышленность и производство

20.06.2017АО "САН ИнБев"

«САН ИнБев» провел экологическую акцию в «Птичьей гавани»

17.06.2017Бурятэнерго

Борьба с неплатежами в электроэнергетике Бурятии - стратегическая задача

Во всех районах Республики Бурятия проходят совещания с участием представителей филиала ПАО «МРСК Сибири» - «Бурятэнерго» (входит в группу компаний «Россети»), а также АО «Читаэнергосбыт», администраций муниципальных образований, крупнейших предприятий сферы ЖКХ и местных жителей. Целью данных мероприятий стало информирование населения и руководства предприятий о сложившейся тяжелой ситуацией с неплатежами в сфере электроэнергетике.
09.06.2017ООО "Русская Коллекция"

Русская Коллекция - победитель Премии "Меркурон"

ООО "Русская Коллекция", в лице генерального директора Дарьи Карапузовой награждена дипломом победителя в номинации "Молодой предприниматель" - 2017.
08.06.2017ЛК Фабрика

Как важно знать и уметь правильно присадить деталь

08.06.2017Мебелино

Фурнитура для мебели и ее отличия

07.06.2017Холдинг "Объединенные кондитеры"

Пассажиры аэропорта Шереметьево приняли участие в дегустации знаменитых тульских пряников

Тульская кондитерская фабрика «Ясная поляна», входящая в состав Холдинга «Объединенные кондитеры», устроила дегустацию знаменитых тульских пряников для пассажиров международного аэропорта Шереметьево. Акция состоялась в рамках сотрудничества с авиакомпанией «Аэрофлот» по поставке традиционного русского лакомства для бортового питания.
07.06.2017Микропроцессорные технологии

Алтей – это уникальное устройство РЗА, которое является унифицированной модульной платформой. Алтей подходит для решения любых задач защиты и автомати

Алтей – это цифровое устройство релейной защиты, которое обеспечивает защиту и автоматику, а также управление, диагностику и сигнализацию на энергообъектах напряжением от 0,4 до 220кВ.
06.06.2017ООО Компания Кассида Евразия

Банковское оборудование Cassida™ в филиалах «Почты России»

Компания Кассида Евразия – поставщик «Почта России» по проекту «ОПС Будущего».
29.05.2017«Эллада»

Кассеты для вибросит от компании «Эллада»

ООО «Эллада», специализирующееся на производстве и поставках оборудования и запасных частей для нефтегазодобычи, предлагает к реализации кассеты для вибросит.
27.05.2017«Шиланет»

Лабораторные реакторы от компании «Шиланет»

Компания «Шиланет», специализирующаяся на продаже лабораторного оборудования и химических реактивов, предлагает лабораторные реакторы.