КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Промышленность и производство

10.05.2017ГГО

СКС «РИТ СНГ» выбрано для дата-центра и нового офиса компании «Total»

На базе решений РИТ СНГ компания IBS Platformix создает ИТ-инфраструктуру для переезда «Тоталь» в бизнес-центр White Square.
04.05.2017Knuth Werkzeugmaschinen GmbH

Украинские машиностроители инвестируют в высокотехнологичное оборудование от немецкого производителя KNUTH

KNUTH Werkzeugmaschinen GmbH, комплексный производитель и поставщик машиностроительного оборудования из Германии, продолжает активно развиваться на восточноевропейском рынке. Важным этапом на этом пути стало участие компании в масштабном инвестиционном проекте компании «Интерпайп» – известного на мировом рынке производителя железнодорожных колёс, являющегося одним из самых крупных предприятий днепропетровского региона Украины.
03.05.2017ООО Компания Кассида Евразия

Как защитить себя от поддельных купюр?

По статистике Центрального Банка РФ за 2016 год было выявлено подделок на сумму свыше 204 млн рублей. Возрастает актуальность углубленного изучения признаков подлинности банкнот и применения специальных приборов для контроля поступающей наличности. Проверка Антистокса на сегодня является единственной гарантированной защитой от фальшивых банкнот.
02.05.2017Минпромторг России

Подготовка к IV российско-китайскому ЭКСПО идёт в соответствии с графиком

20 апреля 2017 года в Министерстве коммерции КНР (г. Пекин) состоялось заседание организационного комитета Четвертого Российско-Китайского ЭКСПО. .
26.04.2017«РусГефест»

Художественные кованые изделия от компании «РусГефест»

26.04.2017Микропроцессорные технологии

Геум - новая защита от ОЗЗ от компании НПП Микропроцессорные технологии

Геум - это высокотехнологичное устройство защиты от однофазных замыканий на землю, которое способно найти повреждение за считанные секунды.

Защита от ОЗЗ Геум особенно актуальна для крупных объектов промышленности, генерации, сетевых организаций и нефтегазовых предприятий - ведь причиной более половины аварий в сетях 6-35 кВ являются однофазные замыкания на землю.
25.04.2017AHI Carrier (Toshiba Carrier Coproration)

Кондиционеры Toshiba на "Мире Климата 2017"

С 28 февраля по 3 марта в московском "Экспоцентре" состоялась очередная международная выставка "Мир Климата 2017". Это крупнейшая российская выставка в отрасли кондиционирования воздуха. Кондиционеры Toshiba были представлены на стенде компании AHI Carrier, генерального поставщика в Россию и страны СНГ. Среди новинок Toshiba: мультизональная система SMMS-e, компактные сплит-системы для маленьких комнат, инновационные кондиционеры на хладагенте R32.
24.04.2017ООО "Стальной Выбор"

«Стальной выбор» становится шире

Компания «Стальной Выбор» рада сообщить потенциальным клиентам о расширении сортамента металлопроката. На московские склады компании начали поступать новые виды изделий из стали и цветных металлов.
24.04.2017Мебелино

Новые возможности в изготовлении дверей купе от Мебелино

23.04.2017ALLmirrors

Зеркала на заказ от фабрики ALLmirrors