КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Товары и услуги

18.01.2018ГК Академия Сервиса

Как повысить продуктивность работы у персонала?

Успех бизнеса зависит не только от грамотного ведения дел. Ему способствует целый комплекс мероприятий, в том числе, и внутри компании. Поэтому уборка офисов в данном случае должна рассматриваться, как одна из основных частей хозяйственной деятельности. И причины для этого весьма основательны.
10.01.2018ООО «Табер Трейд»

Купить в подарок средства Egg Planet Keratin и Daeng Gi Meo Ri можно выгоднее!

Задумались о том, что подарить близким на Новый год и Рождество? В магазинах «Подружка» действует акция на средства по уходу за волосами фирм Egg Planet Keratin и Daeng Gi Meo Ri!
07.01.2018Ремаш

Что опасно для стиральной машины?

Конструкторы стиральных машин стараются сделать все, чтобы эксплуатация агрегата была безопасной для человека, пытаются продлить срок службы машины, продумывают системы защиты. Но все потуги инженеров пропадают зря, если машина эксплуатируется в нестандартных условиях, к поломкам также приводит беспечность владельца. Что угрожает вашей стиральной машине?
01.01.2018Транспортная компания "Грузоперевозки РнД"

Квартирные переезды

Оформить заявку на квартирный переезд или узнать его стоимость можно позвонив нам или заказав обратный звонок.
26.12.2017Русский Стандарт

Годовое сотрудничество Gancia с Кулинарными студиями Юлии Высоцкой

Успешный старт годового сотрудничества Винного дома Gancia и сети Кулинарных студий Юлии Высоцкой.
20.12.2017Белый квадрат

Оформление ТВ в багетную раму

18.12.2017Ронова

«Ронова» получила статус «Привлекательный работодатель — 2017»

Рекрутинговый портал Superjob.ru представил итоги ежегодного Рейтинга самых привлекательных работодателей России, в список которого вошла клининговая компания «Ронова».
18.12.2017SMEG

Малая бытовая техника в дизайне Dolce&Gabbana; уже в России!

Праздничный сезон приближается, и с 12 декабря на полках сети «Технопарк», а также в официальном магазине SMEG в России – Smeg-Store – появились первые приборы коллекции Sicily is my Love, выпущенной совместно с Модным домом Dolce&Gabbana;
12.12.2017ПрофиКом ООО

Цветная система универсальной печати AccurioPrint C2060L от Konica Minolta пополнила парк машин цифрового оборудования Печатных центров ФАН

В первой декаде декабря уходящего года парк оборудования Печатных центров ФАН пополнился новой цифровой печатной машиной AccurioPrint C2060L. Цветная система универсальной печати AccurioPrint C2060L – первая в линейке производительных систем Konica Minolta и первый опыт работы центров ФАН с оборудованием этой компании.
12.12.2017Группа компаний «Руст»

Винный дом Gancia запускает новую подарочную упаковку на российском рынке

ДИЗАЙН ОТ АГЕНТСТВА ВИЗУАЛЬНЫХ КОММУНИКАЦИЙ AMPERSAND