КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Товары и услуги

02.10.2017BBK

Сам себе парикмахер: новые машинки для стрижки волос BBK - стиль и неизменная надежность!

BBK Electronics – один из крупнейших производителей потребительской электроники и бытовой техники, сообщает о расширении ассортимента в категории «Красота и здоровье» и представляет вашему вниманию новинку – машинки для стрижки волос!
28.09.2017Zeitun Jordan Cosmetics

Бренд Zeitun выпустил линейку элитных масляных духов-аттаров по рецептурам IX-X веков

Приверженность современного потребителя к органике в области красоты и ухода заставляет современных производителей оглядываться на монументальный опыт поколений и воплощать в новой форме действительно бессмертные, проверенные векам результаты исследований наших предков – что равным образом касается не только косметических средств, но и парфюмерии.
28.09.2017ООО "ВФ Строй"

Открытие интернет-магазина KidsStars

Магазин детских товаров KidsStars открыл интернет-представительство. Осуществляется доставка во все регионы России (курьерской службой или Почтой России). Доступная ценовая политика для семей с любым уровнем дохода.
27.09.2017Фокс-Экспресс

«Фокс-Экспресс» запустил «дневной экспресс»

Курьерская служба «Фокс-Экспресс» вышла на рынок срочной доставки отправлений по Москве с новой услугой «Экспресс до 18:00»: исполнение заказа «день в день» по будням в пределах МКАД.
27.09.2017Smurfit Kappa

Smurfit Kappa отмечает 40 лет производства упаковки Bag-in-Box®

Производство этой упаковки было запущено во французском городе Эперне (Epernay) в 1977 году. На протяжении всех этих лет Bag-in-Box® постоянно совершенствовалась, в частности, в нее были добавлены кран Vitop® и упаковка Pouch-Up®, внедрена высококачественная автоматизированная система наполнения и другие инновационные решения.
16.09.2017Экономный Дед Мороз

Компания «Экономный Дед Мороз» предложила отелям эффективный способ привлечения клиентов в новогодние праздники

Ориентируясь на интересы клиентов, занимающихся гостиничным бизнесом в столице, компания «Экономный Дед Мороз» специально для них разработала оригинальное предложение - сладкие новогодние подарки. В его основу было заложено желание сделать новогодние праздники по-настоящему яркими и незабываемыми.
06.09.2017Фабрика одежды "Приз"

Фабрика PRIZ на выставке моды «Collection Premiere Moscow»

Фабрика PRIZ приняла участие в крупнейшей международной выставке моды Collection Premiere Moscow (CPM), которая прошла на прошлой неделе в Москве. CPM, по традиции, стала самым заметным событием в модной отрасли Восточной Европы.
03.09.2017Ремаш

Функции современных стиральных машин

При выборе стиральной машины покупатель обычно обращает внимание на количество программ стирки. Довольно часто фирмы-производители преподносят большое количество программ стирки как достоинство своих машин. Например, у турецкой машины ВЕКО 5310Е ни много ни мало, а 55 программ стирки. Наверняка запомнить их сможет не всякая хозяйка.
31.08.2017BBK

Тостер и сэндвичница – новинки в ассортименте компании ВВК

Рады сообщить, что ассортиментный ряд малой бытовой техники компании BBK пополнился новыми приборами - тостером TR71M и сэндвичницей ES027
31.08.2017ООО "ЖЕЛЕЗНАЯ МАНУФАКТУРА УРАЛА"

«Старички» рынка легковые прицепы КМЗ сменили облик

На новой площадке прежней командой специалистов создана полностью модернизированная линейка прицепной техники «КМЗ»