КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Товары и услуги

26.02.2018Ремаш

Как избавиться от неприятного запаха из стиральной машины

Если обнаружился плохой запах из стиральной машины, зачастую это происходит с утра и отдает уличной канализацией, одной из причин этого явления может быть то, что канализационная труба, к которой подключена стиральная машина, не имеет надлежащего U-изгиба. Именно изгиб такого рода предназначен для удерживания определенного объема воды, которая выступает в роли пробки и предотвращает появление неприятных запахов, поступающих из уличных стоков. К
21.02.2018Русский Стандарт

ЭКСКЛЮЗИВНАЯ СЕРИЯ ВОДКИ «РУССКИЙ СТАНДАРТ ORIGINAL» «ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД» ТЕПЕРЬ В РОССИИ

«РУССКИЙ СТАНДАРТ» УКРАСИЛ БУТЫЛКУ УЗОРОМ, ВДОХНОВЛЕННЫМ ЛЕГЕНДАРНЫМИ ПЛАТКАМИ
16.02.2018HENDERSON

Новый формат салона HENDERSON в Санкт-Петербурге

Февраль 2018, салон мужской моды HENDERSON в ТРЦ «Галерея» открыл свои двери в абсолютно новом для Санкт-Петербурга формате, разработанном совместно с британским архитектурным бюро.
14.02.2018ООО "Галерея"

Лекция для дизайнеров и архитекторов

15 февраля в 18.00 в салоне итальянской мебели «Галерея» пройдет лекция для дизайнеров и архитекторов «Тренды в итальянской мебели». Спикер - главный редактор портала для дизайнеров Roomble.com Оксана Кашенко. В качестве приглашенного гостя с лекцией об истории дизайна итальянской мебели выступит дизайнер и президент компании Uniliux by Frezza arredamenti Maurizio Frezza.
06.02.2018Международная Корпорация АСЕПТИКА (ООО "М.К. Асептика")

Интернет-магазин sachette.com - косметика для путешественников

Косметика для ухода за кожей лица и тела и волосам ив компактной упаковке- удобство для путешественников.
01.02.2018Ронова

Клининговая компания «Ронова» вступила в СРО АРУК

Клининговая компания «Ронова» вступила в профессиональное объединение саморегулируемой организации «Ассоциация региональных уборочных компаний» и подписала Хартию о добросовестной конкуренции в сфере клининговой деятельности.
31.01.2018Фокс-Экспресс

«Фокс-Экспресс» подружился с «МотоМосквой»

Компания «Фокс-Экспресс» вступила в партнерскую программу для участников движения «МотоМосква», по которой будет предоставлять скидки на курьерские услуги обладателям карт «МотоМосква».
26.01.2018ООО "Электро-Оптим"

Новинки автоматических выключателей ABB серий S200 и SH200L

Автоматы относятся к профессиональному сегменту выключателей ABB. Широкий модельный ряд включает в себя устройства, подходящие и для бытовых электроустановок, и для коммерческих, и для сложных промышленных систем.
25.01.2018Группа компаний «Самсон»

Группа компаний "Самсон" поделилась стратегией развития складского комплекса на 2018 год

Группа компаний “Самсон” решила поделиться стратегией сокращения расходов и рассказать о собственных успехах в данной сфере.
18.01.2018Мир Кашемира

Теплые аксессуары: как соединить моду и практичность.

Не отказываемся от уютных шапочек и шарфиков в холодную погоду,а правильно выбираем их с учетом индивидуальных особенностей и стиля. Обсуждаем почему кашемир - самый лучший материал для зимних аксессуаров и где его купить.