КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Товары и услуги

09.11.2017Сеть кофеен "Даблби"

«Даблби» в Дубае — первая российская кофейня в ОАЭ открыта

Сеть «Даблби» открыла первую российскую кофейню в Дубае. Компания планирует дальнейшую экспансию в ОАЭ: в скором времени в стране появятся еще несколько точек.
07.11.2017Ремаш

Когда стиральная машина требует ремонта?

Причиной поломки может стать засор или попадание инородных тел в механическую часть устройства, перепад напряжения или ошибка подключения.
23.10.2017НПО Альфа-Композит

Все, что стоит знать о ЛОС «Кристалл» от Альфа-Композит

Компания Альфа-Композит предлагает своим клиентам предельно простой и выгодный способ обустройства автономной канализации в загородном доме или на даче — аэрационный септик «Кристалл». По сравнению со своими аналогами, он обладает более низкой стоимостью при наличии всех важных эксплуатационных показателей.
16.10.2017Русский Стандарт

Эксклюзивная серия водки "Русский Стандарт Original" Cloisonne теперь в России

«РУССКИЙ СТАНДАРТ» УКРАСИЛ БУТЫЛКУ КЛАССИЧЕСКИМИ УЗОРАМИ ПЕРЕГОРОДЧАТОЙ ЭМАЛИ

16 октября 2017 года, г. Санкт-Петербург – Компания «Русский Стандарт Водка», производитель русской водки №1 в мире , запускает на российском рынке эксклюзивную серию водки «Русский Стандарт Original» Cloisonné, украшенную классическими узорами перегородчатой эмали.
14.10.2017Мосфибрострой

Архитектура, как музыка в камне, звучит в веках!

Наша компания осуществляет успешную деятельность в сфере изготовления различных архитектурных элементов из стеклофибробетона для создания дизайна экстерьеров зданий и интерьеров помещений различного назначения.
Чем сложнее , тем интереснее нашим художникам !
12.10.2017ООО ТД Союз

Зависит ли успех при знакомствах от выбора цвета линз солнцезащитных очков?

Всем известно, что желтые линзы создают эффект «солнечного настроения». Компания «Cafa France» решила глубже исследовать этот феномен и выяснить, влияет ли эффект желтых линз на сферу личных отношений. Результаты оказались потрясающими!
10.10.2017Химчистка "Диана"

Химчистка «Диана» побывала на Дне рождения детского дома

Представители сети химчисток «Диана» поздравили с Днем рождения детского дома воспитанников и сотрудников Государственного казенного общеобразовательного учреждения Московской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Вдохновение».
06.10.2017Ронова

Методы оценки надежности контрагентов.Опыт ГК «Ронова».

Чтобы минимизировать финансовые риски и предотвратить убытки, необходимо провести правильную оценку потенциального заказчика еще до начала сотрудничества. О том, как эффективно проверить контрагентов, из чего складывается система оценки надежности клиентов, как снизить уровень дебиторской задолженности и не потерять заказчиков рассказала руководитель по экономической безопасности ГК «Ронова», Яна Кравченко.
06.10.2017BBK Electronics

Сам себе парикмахер: новые машинки для стрижки волос BBK - стиль и неизменная надежность!

BBK Electronics – один из крупнейших производителей потребительской электроники и бытовой техники, сообщает о расширении ассортимента в категории «Красота и здоровье» и представляет вашему вниманию новинку – машинки для стрижки волос!
04.10.2017Ремаш

Замена датчика температуры в стиральной машине

Такое устройство, входящее в конструкцию современных стиральных машин, как температурный датчик, главным образом предназначается для осуществления контроля над температурными показателями нагрева воды. Это объясняется тем, что большинство стиральных агрегатов имеют солидный функционал, подразумевающий немало программных режимов для выполнения каждого их которых необходимы свои температурные показатели.