КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Товары и услуги

25.02.2008Женские Украшения.

Новости о женских украшениях и бижутерии!

Интернет магазин "Женские Украшения.Бижутерия." Объявил о пополнении коллекции украшений нового сезона!!!
25.02.2008Goldphone.ru

8 марта - день чудес

Приближается женский праздник 8 Марта, а вместе с ним назревает извечная проблема подарков. Что подарить? Как удивить? Чем порадовать любимых? Многие мужчины приходят в полную растерянность, потому как угодить прекрасной половине человечества совсем не просто. Но не стоит паниковать раньше времени. Большой популярностью в последнее время пользуются дизайн-студии по оформлению мобильных устройств. Задумайтесь. Современные люди не расстаются с мобильным телефоном ни днем, ни ночью. Он всегда под
22.01.2008ОлВет

Компания "ОлВет" получила сертификат партнерства от "Лаборатории Касперского"

"Лаборатория Касперского", один из самых известных в России производителей систем защиты от вирусов, спама и хакерских атак, объявил о присвоении компании ООО "Олвет" статуса партнера.
21.01.2008Торговый комплекс ВЕГА

Новая акция в т/к «ВЕГА» (Краснодар) - «Дарим отдых на двоих»

4 февраля 2008 г. в т/к «ВЕГА» стартует акция «Дарим отдых на двоих». Акция продлится до 23 марта 2008г. Участников акции ожидают три розыгрыша, во время проведения которых будут разыграны три поездки на двоих в Египет, Турцию и Кипр.
20.01.2008Лавандера

"Лавандера" в переводе с испанского означает "прачка".

Наша компания занимается поставками на российский рынок профессионального промышленного оборудования для прачечных и химчисток.