КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Товары и услуги

26.05.2008ИнноГарант

«ИННОГАРАНТ – СЕВЕРО-ЗАПАД» участник международной выставки «Таможня XXI. Транспортные коридоры»

Санкт-Петербургский филиал ООО «СК «ИННОГАРАНТ» стал участником IV международной выставки «Таможня XXI. Транспортные коридоры», проходившей в период с 20 по 22 мая 2008 года в 4-ом павильоне «Ленэкспо»
21.05.2008Экотехнология

Современный метод очистки воды.

Одной из самых животрепещущих проблем экологии эта проблема обеззараживания воды. Специалистами компании ООО «Эко-технология» было проведено изучение передовых технологий обеззараживания, применяемых не только у нас в стране, но и за рубежом. Обследование позволило выявить новую технологию.
12.05.2008Компания Сплав

Продукция компании ALPHA Industries в магазинах СПЛАВ

ALPHA Industries, Inc. это мировой производитель одежды в стиле милитари, военной формы и камуфляжа НАТО. Фирма специализируется на производстве практичной верхней одежды, курток и фирменных аксессуаров, а также является поставщиком одежды для американских Военно-воздушных Сил, Армии и Морского корпуса, Военно-Морского Флота. «Альфа Индастриз» произвела более чем 40 миллионов единиц военной верхней одежды для выполнения заданий в самых суровых условиях.
12.05.2008ИнноГарант

СК «ИнноГарант» подписала договоры страхования с московским представительством южнокорейской компании LOTTE ENGINEERING & CONSTRUCTION Co., Ltd.

СК «ИнноГарант» заключила ряд договоров с московским представительством АО «ЛОТТЕ Инжиниринг & Констракшн Ко., Лтд.». Согласно условиям договоров, предметом страхования стало обеспечение сотрудников представительства полисами ДМС, а также страховая защита служебного автотранспорта по КАСКО.
09.05.2008СтарВей

Грамотный сметчик это развитие фирмы!

Сейчас на рынке составления сметной документации сложилась такая ситуация, что существует большой выбор сметчиков, которые не всегда являются профессионалами своего дела.
Вы хотите, что бы ваша компания развивалась, имела надежных парнеров и хорошие прибыли?
06.05.2008ИнноГарант

СК «ИнноГарант» - эксклюзивный страховщик ОАО «МОСКОМБАНК»

СК «ИнноГарант» ведет активную деятельность, нацеленную на укрепление взаимоотношений с ОАО «МОСКОМБАНК».
05.05.2008ИнноГарант

СК «ИнноГарант» заключила договоры страхования с ООО «Морская рыбопромышленная компания «Интермар 2000»

Центром морского страхования ООО «СК «ИННОГАРАНТ» заключены договоры страхования по полному комплексу морских рисков с ООО «Морская рыбопромышленная компания «Интермар 2000».
28.04.2008ИнноГарант

Открытие нового филиала ООО «СК «ИННОГАРАНТ» в Воронеже

24 апреля 2008 года, зарегистрирован и приступил к работе филиал ООО «СК «ИННОГАРАНТ» в г. Воронеж, «ИННОГАРАНТ – ВОРОНЕЖ»
25.04.2008SystemGroup

Автоматизация новой кафе-пиццерии «Девятый вал» по последнему слову техники

25 апреля открылось новое заведение сферы общественного питания, кафе-пиццерия «Девятый вал» в г. Красилове Хмельницкой области.
23.04.2008MaxGate

MaxGate»: шлагбаум и установка ворот

Компания MaxGate - официальный партнер группы компаний «Алютех» в Санкт-Петербурге. И главной нашей задачей является оказание квалифицированной помощи при выборе любых видов ворот в Петербурге.