КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Медицина

13.04.2016ООО "Шраубен М.У.Н."

Компания Шраубен М.У.Н. примет участие в Международном автотранспортном фестивале «Мир автобусов», г.Коломна, 18-20 мая. Стенд №А08, павильон №1.

Компания Шраубен М.У.Н. примет участие в Международном автотранспортном фестивале «Мир автобусов», г.Коломна, 18-20 мая. Стенд №А08, павильон №1.
12.04.2016ООО Олексин

История «Олексина» с продолжением…

В 2015 году совместно с легендарным Пермским учёным - Плешаковым А.А. создали новую производственно-торговую компанию "Олексин" по производству натурального препарата "Алексиния" для поднятия иммунитета и профилактики многих заболеваний.
07.04.2016Первый МГМУ им. Сеченова

Российские медики на рубеже веков: царские времена и большевистская Россия

15 апреля, 19.00, в Доме русского зарубежья им. Солженицына состоится вечер на тему «Российские медики на рубеже веков: царские времена и большевистская Россия».
04.02.2016Креативная группа "Архимедиа"

Алена Горшкова – эксперт «Самой полезной программы»!

Один из известнейших диетологов –эндокринологов Москвы Алена Горшкова выступила в качестве эксперта «Самой полезной программы» на РЕН-ТВ.
03.02.2016Центр красоты и здоровья «Трилогия»

Благотворительная акция «Доброе сердце»

С 1 по 29 февраля в центре красоты и здоровья «Трилогия» пройдет благотворительная акция «Доброе сердце». Часть средств, вырученных за предоставленные в салоне услуги, пойдет на оплату курса обучения живописи в школе Галины Всесвятской. Помочь может абсолютно каждый посетитель – успех благотворительного проекта напрямую зависит от вас! Акция проводится для детей 12-16 лет из малообеспеченных многодетных семей. Приглашаем всех принять участие в этом добром деле!
28.01.2016ООО Олексин

Акция против гриппа

В связи с превышением эпидемического порога по гриппу и ОРВИ, с целью снижения риска заболевания "Компания Олексин" проводит АКЦИЮ - мы снизили цену до 450 рублей!
27.01.2016МЦ "Пять элементов"

В Медицинском Центре "Пять элементов" помогут восстановить здоровье после новогодних праздников

В МЦ «Пять элементов» разработана специальная оздоровительная программа - программа очищения и восстановления организма «Детокс». Врач общей практики Шипулина Людмила Анатольевна делится секретами, как правильно противостоять оксидативному стрессу.
24.12.2015Аванпост

Электронная система управления очередью «ЛЕТА Инжиниринг» внедрена в крупнейшей стоматологии Москвы

Компания «ЛЕТА Инжиниринг» объявляет о внедрении электронной системы управления очередью в государственной стоматологической поликлинике №48 города Москвы. Данный проект является первым для IT-компании в медицинском учреждении.
21.12.2015МЦ "Пять элементов"

Медицинский центр «Пять элементов»: эффективное лечение, не имеющее аналогов

В МЦ «Пять элементов» разработана собственная всеобъемлющая методика диагностики и лечения, которая основывается на интегративном (комплексном) подходе и консилиуме лучших специалистов. Интегративная медицина - комбинирование восточных и западных методов диагностики и лечения заболеваний.
21.12.2015ООО "Русские фармацевтические технологии"

Внутривенное введение нового противоопухолевого препарата Алофаниба позволит достичь максимального эффекта

Алофаниб (RPT835, alofanib) является российским инновационным таргетным препаратом, в доклинических исследованиях продемонстрировавшим торможение роста нескольких типов опухолей, например, трижды негативного рака молочной железы и рака яичников.