КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Медицина

26.06.2008ВТБ Страхование

«ВТБ Страхование» выплатило более 270 тыс. рублей по договору страхования ипотеки

«ВТБ Страхование» выплатило более 270 тыс. рублей по договору страхования ипотеки
16.06.2008НПО Сумма технологий

Растения в восстановительной медицине и фитотерапии онкозаболеваний

В издательстве «Медицина для Вас» вышла книга «Использование лекарственных растений в восстановительной медицине и фитотерапии онкозаболеваний, пострадиационных поражений и геронтологии».
04.06.2008Центр неврозов

Тревога, невроз депрессия, что это? Новая модная тенденция молодежи или глобальная проблема общества?

2 мая 2008г. специалисты компании «Центр неврозов» провели ежегодные исследования в области психотерапии и выяснили, что тревога и невроз становятся неотъемлемой частью нашей жизни.
22.05.2008SeveroZapad

Новая программа "Рецепт" поможет и врачам и пациентам

В больницах и поликлиниках Мурманской области в рамках действия программы льготного лекарственного обеспечения запущена новая компьютерная программа "Рецепт"
06.05.2008Контекст Медиа

Компания «Контекст Медиа» приняла участие в конференции «Актуальные проблемы в стоматологии».

22 - 25 апреля в выставочном комплексе «Крокус Экспо» состоялась XIX Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы в стоматологии». В рамках конференции прошел симпозиум «Информационные технологии организации и управления в стоматологии», где научный директор компании С.В. Чесноков сделал доклад на тему «Медицинский регистр в стоматологии».
04.05.2008Росгосстрах

Росгосстрах в Омске предлагает страхование от клещевого энцефалита

В преддверии сезона повышенного риска Росгосстрах в Омске приступил к реализации добровольного медицинского страхования от клещевого энцефалита и болезни Лайма.
21.03.2008Коннекта

Нишевая дистрибьюция.

18 марта 2008 года на пресс-конференции в «РИА Новости» руководство «Мегард Групп» заявило о вывод на рынок нового бренда. Компания собирается захватить лидерство в сегменте дистрибьюции иммунобиологической продукции, предложив производителям и потенциальным клиентам уникальные логистические технологии.
04.03.2008Сибирское здоровье

Фитоэстрогены сохранят женское здоровье в период менопаузы

Научно-инновационным центром Корпорации «Сибирское здоровье» был создан натуральный негормональный препарат «Хронолонг» для профилактики и коррекции климактерических нарушений у женщин, работа над которым велась в течение 10 лет.
19.02.2008Сибирское здоровье

"Истоки чистоты" - 5 лет на рынке препаратов для эндоэкологической коррекции организма

В феврале 2008 года системе комплексного клеточного очищения «Истоки чистоты» Корпорации «Сибирское здоровье» исполнилось 5 лет с момента выхода на рынок.
11.02.2008Аналит

Продукт "Аналит: Учет медицинских услуг" компании "Аналит " получил сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "Аналит: Учет медицинских услуг", разработанный и тиражируемый фирмой "Аналит " и представленный на сертификацию как конфигурация, разработанная в среде "1С:Предприятия 8.1".