КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Медицина

08.06.2015Клиника Bavaria Dental

Специальное предложение от Bavaria Dental

14.05.2015Моторика

Протез кисти, изготовленный с помощью 3d-печати, получил сертификат соответствия

Впервые в России протез кисти, созданный с помощью 3D-печати, получил государственный сертификат соответствия и официально доступен для установки пользователям. Получить протез смогут дети от 3-х лет и взрослые бесплатно, за счет государственной компенсации. Благодаря применению трехмерной печати, протез может быть индивидуально модифицирован под частичную травму кисти любой сложности, что является уникальным предложением в России.
07.05.2015БФ "Острова"

У каждого 25 человека есть поломки в гене. Узнай подробности на конференции по муковисцидозу.

Приглашаем журналистов 14 и 15 мая принять участие в открытии

Международной Конференции по муковисцидозу

«Генетика, Диагностика, Осложнения, Реабилитация»,

с участием спикеров из 8 стран Европы и участников из 50 регионов России.

Мероприятия проходят при участии Комитета по здравоохранению Администрации Санкт-Петербурга, при поддержке Минздрава РФ, а также с участием CF-Europe.
22.04.2015"СМ-Клиника" Санкт-Петербург

Новый медицинский центр холдинга «СМ-Клиника» открылся в Санкт-Петербурге

17 апреля 2015 года в Санкт-Петербурге состоялось официальное открытие первой очереди новой клиники многопрофильного медицинского холдинга «СМ-Клиника».
20.04.2015Центр пространственных исследований

Продолжается подготовка к IV Всероссийской конференции «Геоинформационные системы в здравоохранении: данные, аналитика, решения»

25 и 26 июня 2015 года г. в Санкт-Петербурге состоится IV Всероссийская конференция «Геоинформационные системы в здравоохранении РФ: данные, аналитика, решения». В этом году Конференция во второй раз вошла в план мероприятий Министерства Здравоохранения РФ.
14.04.2015Международная клиника MEDEM

Международная клиника MEDEM и «Петербургская неотложка» создали «Единую скорую помощь»

09.04.2015НАС

Российские врачи-наркологи оказались в оппозиции международного сообщества

Российская Федерация оказалась в сложной международной ситуации, связанной с подходами к лечению наркозависимых. В России в качестве лечения наркотической зависимости практикуется метод полного отказа от наркотиков, в то время как в большинстве стран мира в последние годы получил распространение метод заместительной терапии. Фактически речь идет о замене наркотика разрешенным препаратом со схожим методом действия.
30.03.2015Коммуникационная группа АГТ

Встреча поколений прошла в Санатории МЕДСИ «Отрадное»

26 марта 2015 года в рамках проекта «Забота о ветеранах», проводимого совместно с Благотворительным фондом «Система» при поддержке Департамента социальной защиты населения города Москвы, Группа компаний МЕДСИ организовала праздничный концерт для ветеранов в санатории «Отрадное». В этот день в гости к отдыхающим здесь ветеранам приехали сотрудники компании МЕДСИ и их дети, чтобы подарить фронтовикам по-весеннему теплый и радостный праздник.
27.03.2015Европейский медицинский центр

КРУГЛЫЙ СТОЛ: «БЕРЕМЕННОСТЬ ПОСЛЕ ЭКО: ФАКТЫ И МИФЫ»

Самая полная информация о ЭКО!
11.03.2015Компания «Socmedica»

«Pharm Expert» - IT-система поддержки принятия решений по назначению лекарственных средств

13 марта 2015 г. на конференции «M-Health Congress 2015» компанией «Socmedica» будет представлена экспертная система «Pharm Expert», уникальный IT-продукт для уменьшения врачебных ошибок, созданный на основе объединённой базы медицинских знаний (UMKB).