КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Медицина

06.03.2017Центр пластической хирургии «СМ-Пластика»

Обучение хирургов «СМ-Пластика» — итоги года

Основные условия успешной работы пластического хирурга — постоянное обучение и повышение профессионализма. Для специалистов «СМ-Пластика» 2016 год был весьма богат на различные обучающие мероприятия, в том числе международного уровня.
27.02.2017Центр молекулярной диагностики (CMD)

В ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора прошел научно-практический семинар по гриппу и ОРВИ

9 февраля 2017 года в ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора состоялся научно-практический семинар «Актуальные вопросы профилактики, диагностики и лечения гриппа и ОРВИ». В мероприятии приняли участие более 250 практикующих врачей из Москвы и других городов России.
27.02.2017Международный Ортодонтический Центр Invisalign

Элайнеры Invisalign – эффективные невидимки

Даже когда выравнивание зубов необходимо, многие тянут до последнего из-за одной простой причины: любые брекеты видно издалека. Международный ортодонтический центр Invisalign уже спешит на помощь - есть решение, функциональное, как брекеты, но далеко превосходящие их в невидимости.
17.02.2017АО «АльфаСтрахование»

Новый сайт «АльфаСтрахование»: теперь вы в еще большей безопасности

Сайт «АльфаСтрахование» перешел на защищенный протокол HTTPS и стал безопаснее для пользователей – личные данные и информация о банковских карточках теперь находятся под еще более надежной защитой.
15.02.2017ООО "Лебоди Рус"

Борьба с гравитацией и временем. Как убрать обвисшие щеки без операции?

Теперь обвисшие щеки можно корректировать безоперационно, без боли и в домашних условиях. Первая в России, уникальная маска-бандаж V-Form, специально разработанная для борьбы с возрастными изменениями и гравитацией.
03.02.2017ООО "ПРАТОН"

Онкология– не приговор материнству

По предварительным данным, обнародованным медиками накануне Всемирного дня борьбы против рака, число онкологических больных в Самарской области выросло в 2016 году на 4 тысячи человек. И пациенты онкодиспансера становятся все моложе – со злокачественными опухолями поступают даже 20-летние. Впрочем, на этом тревожном фоне есть и хорошие новости.
01.02.2017ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова»

В Москве пройдет научная конференция по лечению хронической венозной недостаточности нижних конечностей

2 марта 2017 года на базе Национального медико-хирургического центра им. Н.И. Пирогова пройдет очередная научно-практическая конференция из цикла «Школа флебологов» — «Лечение хронической венозной недостаточности нижних конечностей и её осложнений».
27.01.2017ФГБУ РОНЦ им. Н.Н. Блохина

Главный онколог России получил государственную награду

26 января 2017 года в 12:00 в Екатерининском зале Кремлёвской резиденции Президента Российской Федерации Путина В.В. состоялась церемония вручения государственных наград Российской Федерации. Главный онколог России, Директор ФГБУ «РОНЦ им. Н.Н. Блохина» Минздрава России, академик Михаил Иванович Давыдов был удостоен почетного ордена за заслуги перед отечеством IV степени.
20.01.2017ООО "Витбиомед+"

Клиники Витбиомед+ предлагают всем желающим сдать общий анализ крови бесплатно

27.12.2016ФГБУ РОНЦ им. Н.Н. Блохина

НИИ детской онкологии и гематологии РОНЦ им. Н.Н. Блохина отмечает 40-летний юбилей

В 2016 году исполнилось 40-лет со дня основания НИИ детской онкологии и гематологии ФГБУ РОНЦ им. Н.Н. Блохина Минздрава России.