КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Управление и консалтинг

21.04.2015Юридическая компания «Параллель»

Арбитражные споры - юридическая компания «ПАРАЛЛЕЛЬ» [

Юридическая компания «ПАРАЛЛЕЛЬ» осуществляет представительство интересов своих клиентов в Арбитражных судах РФ: первой, апелляционной и кассационной инстанции по спорам, вытекающим из предпринимательской и иной экономической деятельности
03.04.2015Morgan Hunt Executive Search

Компания Morgan Hunt Executive Search совместно с EY провела закрытую встречу для топ-менеджеров

«Топ-менеджмент в условиях кризиса: управление и мотивация» - так звучала тема встречи, которую компания Morgan Hunt Executive Search организовала 24 марта 2015 года совместно с консалтинговой организацией EY. Для обмена опытом и мнениями к участию были приглашены топ-менеджеры лидирующих и системообразующих компаний российского рынка, ведущие директора по управлению человеческим капиталом.
27.03.2015Adecco Group Russia

Adecco Street Day

26 марта сотрудники Adecсo Group Russia выйдут на улицы Москвы и Санкт-Петербурга, чтобы безвозмездно провести тренинги для соискателей.
13.03.2015Работа24, ООО

Кадровый рекрутинг в России

Рыночные реформы в России на своем первоначальном этапе развития побудили многих работодателей бороться с вероятностью процветания безработицы. В указанный момент государственное регулирование никак не проявляла себя в этом направлении, занимая пассивные позиции, ограничиваясь мероприятиями по трудоустройству либо по переподготовке специалистов. Когда экономика вышла на новый уровень, Россия познала незнакомое ранее явление, характерное рынку труда.
12.03.2015Центр развития бизнеса и карьеры "Перспектива"

Женщины ищут работу «по фигуре»

В Центре развития бизнеса и карьеры «Перспектива» проанализировали основные тенденции
«женского» подхода к поиску работы.
26.02.2015Ассоциация экспертов системного менеджмента "МихиКо"

Открытие нового информационно-консультационного портала для малого и среднего бизнеса.

Ассоциация экспертов системного менеджмента «МихиКо» открывает новый информационно-консультативный портал для малого и среднего бизнеса mihico.ru. Цель проекта - обеспечить информационную и методическую поддержку предпринимателям.
25.02.2015УК "РосинвестОтель"

УК «РосинвестОтель» завершила проект анализа и реновации гостиничного комплекса для компании “ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт”.

УК “РосинвестОтель” завершила работы по проекту анализа и реновации гостиничного комплекса «Балтия» в Красногорском районе (Московская область) для компании “ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт”.
24.02.2015Агентство стратегических коммуникаций ВДА

Семинар консультанта-аналитика канадской исследовательской компании "Международный Альянс по развитию бизнеса»

11.02.2015Adecco Group Russia

Новые горизонты в профессиональном подборе: Adecco Group Russia проводит ребрендинг - AVANTA Personnel стала Adecco Professional.

Крупнейшая международная рекрутинговая компания Adecco Group Russia объявила о ребрендинге: бренд AVANTA Personnel, принадлежащий компании с 2008 года, с января 2015 года становится Adecco Professional.
09.02.2015ООО М-СТАЙЛ

Сервис одним касанием - М-СТАЙЛ представляет новое мобильное приложение

Компания М-СТАЙЛ выпустила мобильное приложение для быстрого доступа к популярным сервисам. Таким как, новости законодательства РФ, записи семинаров ведущих экспертов и заказ подборок документов по интересным темам.