КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Управление и консалтинг

10.10.2016ООО И-Эйдж

Кадастровая оценка сельхозземель в Коми

Из-за решения Минимущества Коми прекратить кадастровую оценку сельхозземель около 38% владельцев садовых и дачных участков будут платить повышенные земельные налоги
13.07.2016ГК ПМСОФТ

ГК ПМСОФТ стала партнером первой совместной конференции «Бизнес-день: НАИКС и ФИДИК в России»

29 июня в Центре международной торговли Москвы состоялась первая совместная конференция Национальной ассоциации инженеров-консультантов в строительстве (НАИКС) и Международной федерации инженеров-консультантов (FIDIC). Мероприятие в формате бизнес-дня прошло под девизом
«Международные контракты ‒ от теории к практике». Партнером конференции стала Группа компаний ПМСОФТ, один из учредителей и активных участников НАИКС.
12.07.20161С-Архитектор бизнеса

Организационная структура, которая работает на вас!

Приглашаем 28 июля владельцев бизнеса, руководителей подразделений и топ-менеджмент компаний на вебинар «Организационная структура, которая работает на вас!». Расскажем, как начать работать эффективнее с помощью построения идеальной организационной структуры для вашей компании.
08.06.2016Ассоциация экспертов системного менеджмента "МихиКо"

Ассоциация экспертов системного менеджмента «МихиКо» приглашает на бесплатный семинар «Эффективный поиск работы в условиях кризиса».

25 июня в 18-00 в Москве пройдет бесплатный семинар «Эффективный поиск работы в условиях кризиса».
Организатор семинара – Ассоциация экспертов системного менеджмента «МихиКо» - объединение профессионалов и единомышленников в области экспертного консалтинга малого и среднего бизнеса.
20.04.2016BC Communications

Раскрытие творческого потенциала в лидерстве. Британский опыт

26 апреля 2016 года в Санкт-Петербурге состоится интерактивный мастер-класс Пола Борна, британского режиссера из Кембриджа, известного своим умением донести знания своеобразной формой.
25.03.2016Центр Продажи Бизнеса

Центр Продажи Бизнеса приглашает принять участие в «Бизнес завтраках»

Самые эффективные мероприятия для бизнесменов этой зимы, это бизнес-завтраки и проходят они в Центре Продажи Бизнеса на самые злободневные темы во всех сферах бизнеса.
11.03.2016Константа

«Константа» провела семинар-тренинг по автоматизации производства на 1С:ERP

25 февраля «Константа» провела семинар на тему «Практический опыт управления производством на УП 2.0».
02.03.2016Ассоциация экспертов системного менеджмента "МихиКо"

Ассоциация экспертов системного менеджмента «МихиКо» приглашает на вебинар-практикум Строим эффективные бизнес-процессы в вашем бизнесе. Только практи

Ассоциация экспертов системного менеджмента «МихиКо» в рамках программы поддержки малого и среднего бизнеса организует проведение авторского интерактивного вебинара-практикума Евгения Михайленко Строим эффективные бизнес-процессы в вашем бизнесе. Только практика!
22.02.2016Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии»

Компания БФТ: В Сургуте заработал портал «Бюджет для граждан»

В г. Сургуте начал свою работу информационный портал «Бюджет для граждан», расположенный по адресуwww.budget.admsurgut.ru и который также можно найти на главной странице официального интернет-сайта Администрации города. Информационный портал, в основе которого лежит решение Компании БФТ «АЦК-Открытый бюджет», содержит в наглядной и доступной форме для населения сведения о бюджетном процессе Сургута.
07.02.2016Константа

«Константа» учит процессному управлению на реальных задачах

Чтобы добиться результата, мало найти хороший инструмент, нужно научиться правильно с ним работать. Иначе выйдет как в известной басне Крылова «Мартышка и очки»: «Вертит Очками так и сяк… очки не действуют никак». Но обо всем по порядку.