КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Управление и консалтинг

15.02.2008Компания ТОР

Лидер консалтинговых услуг на рынке Харькова поделится своим опытом в области маркетинга, управленческого консалтинга и управления персоналом.

14 февраля 2008 г. в Харькове вышел первый номер информационного дайджеста «ПО ДЕЛУ». На страницах этого печатного издания Консалтинговая компания «ТОР» поделится накопленным за 18 лет работы опытом и попробует объяснить, как с помощью инструментов менеджмента и маркетинга можно достигать конкретных целей, стоящих перед организациями.
29.01.2008Кадровый холдинг АНКОР

Парвиз Юсифов назначен генеральным директором ANCOR Energy Services

Холдинг АНКОР объявляет об официальном назначении Парвиза Юсифова генеральным директором дочерней компании ANCOR Energy Services, оказывающей полный спектр кадровых услуг организациям и подрядчикам нефтегазового сектора. Парвиз работает в сфере рекрутмента и управления персоналом с 1997 года. С июля 2007 года исполняет обязанности директора ANCOR Energy Services, 16 января 2008 года официально назначен генеральным директором компании.
14.01.2008Кадровый центр «ЮНИТИ»

Сотрудники в кредит

Нас учат брать кредиты. И, несмотря на то, что проценты пока велики и условия не всегда идеальны, возможность «иметь уже сейчас» все больше привлекает население и представителей бизнеса. Однако формирование данного направления в банковской сфере встречают в размышлениях над кадровым вопросом. К сожалению, взять «в кредит» сотрудников не получится. На практике компании используют различные решения: от внутрифирменного обучения и организации профессиональных ассоциаций до приглашения работников