КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Транспорт

24.08.2016ООО "Тяга"

Автобусы Волгоград-Москва компании "Тяга/Волгалайн"

Добраться с Волгограда до Москвы можно разными способами. Но по соотношению цена/качество больше всего подходит автобус. Он быстрее поезда и ходит 5 раз в день! Кроме того при большом пассажиропотоке добавляются дополнительные рейсы. А сделать Вашу поезду удобной и безопасной поможет транспортная компания "Тяга/Волгалайн", работающая уже 11 лет на рынке междугородных пассажирских перевозок.
23.08.2016ООО "Адженс"

APS открывает экономический коридор между Россией и Китаем

Первый автопробег грузового транспорта пересек границу Монголии и Российской Федерации.
22.08.2016Ульяновская таможня

Что важно помнить, ввозя в Россию иностранный автомобиль

В различных жизненных ситуациях может возникнуть необходимость использовать на территории России автомобиль, зарегистрированный в другом государстве. В таком случае важно всегда помнить установленный порядок.
06.08.2016Информационное агентство Монитор

Издание "Железнодорожные перевозки" поздравляет своих читателей и работников железных дорог с профессиональным праздником!

120 лет назад был учрежден профессиональный праздник "День железнодорожника".
05.08.2016Gurtam

Уже 500 000 объектов в системе Wialon Hosting

Компания Gurtam, один из лидеров в области разработки решений для спутникового мониторинга, объявила о преодолении рубежа в 500 000 объектов, обслуживаемых в серверном центре Wialon.
26.07.2016ООО "ПРИОРИТЕТ"

Французский представитель фирмы R.Pons побывал в «Приоритете»

06.07.2016ООО "ПРАТОН"

Более половины самарских водителей не знают, что их ожидает за вождение в нетрезвом виде

5 июля на портале «Волга Ньюс» состоялся «круглый стол», посвященный проблеме вождения в нетрезвом виде. Это стало завершающим мероприятием акции «Трезвость за рулем», в ходе которого по инициативе компании «Балтика» в Самарской области прошло масштабное анкетирование водителей. Во время опроса организаторы напомнили автовладельцам о принципах ответственного потребления пива и недопустимости совмещения вождения с алкоголем.
21.06.2016ООО "ПРИОРИТЕТ"

Компания «Приоритет» приняла участие в работе салона международного уровня «Комплексная безопасность»

На ВДНХ состоялась крупнейшая в России выставка по безопасности. Мероприятие прошло в рамках IX ежегодного салона международного уровня «Комплексная безопасность-2016». Компания «Приоритет» традиционно приняла участие в выставке.
06.06.2016РОЛЬФ

SKODA и Рольф Центр поддержали болельщиков сборной России!

В спорт-баре "Арена Зил" при поддержке SKODA и официального дилера чешской марки РОЛЬФ Центр прошел просмотр прямой трансляции хоккейного матча Россия-Швеция.
17.05.2016Авторусь

Чемпионат выгодных предложений в АЦ Беляево