КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Транспорт

27.04.2016Открытое акционерное общество "Нефтекамский автозавод"

Нефазовский "BELL B35D" для ОАО "Сургутнефтегаз"

21.04.2016ООО "ПРИОРИТЕТ"

Встреча с зарубежными партнерами

Представители иностранной фирмы заинтересовались пожарными машинами компании «ПРИОРИТЕТ».
11.03.2016Korean Air

Весенняя распродажа Korean Air: новые тарифы, скидки и лотерея для пассажиров

Korean Air снижает цены на билеты в Южную Корею, Японию, Китай и Юго-Восточную Азию и предоставляет пятипроцентную скидку при бронировании билетов на официальном сайте. Кроме того, первые 1000 человек, купившие билеты на www.koreanair.com в марте, становятся участниками лотереи в честь основания авиакомпании.
03.03.2016ГК "РУСКОМПОЗИТ"

«Деловая Россия» просит «Автодор» поддержать производственный МСБ

На конференции 1 марта 2016 г. Сергей Фахретдинов, руководитель Комитета «Деловой России» по развитию взаимодействия бизнеса и госкомпаний, предложил госкомпании «Российские автомобильные дороги» направить больше усилий на выстраивание работы с производственным малым и средним бизнесом. Перечни товаров, работ, услуг, закупаемых у МСП, должны пополниться производственными наименованиями.
25.02.2016ООО "Шраубен М.У.Н."

Компрессионные замки Southco серии E3 VISE ACTION®

Шраубен М.У.Н. представляет компрессионные замки Southco серии E3 VISE ACTION®
01.02.2016Авторусь

Volkswagen на высокой ноте

Компания «АВТОРУСЬ», официальный дилер Volkswagen, всегда рада приветствовать новых владельцев автомобилей немецкой марки. Ряды поклонников бренда накануне пополнил народный артист России, оперный певец Владимир Маторин, ставший клиентом автосалона Фольксваген Центр Лосиный Остров.
27.01.2016Завод «Спецтехмаш»

Ребрендинг завода «Спецтехмаш»: новый логотип и фирменный стиль

Завод «Спецтехмаш» представил новый логотип и объявил об обновлении фирменного стиля. Новый образ «Спецтехмаш» создан в соответствии с современными тенденциями в дизайне. Визуальная концепция бренда построена на сочетании трех цветов – активном красном, белом и сером. На первый план выходит название бренда, оформленное в строгой лаконичной надписи, а форма логотипа приведена к простейшим геометрическим фигурам – круг, квадрат, прямоугольник.
11.01.2016Korean Air

Korean Air предоставляет пассажирам бесплатный трансфер из аэропорта в Сеул

Приобретая билеты в Сеул в январе 2016 года, пассажиры Korean Air могут воспользоваться бесплатным трансфером из международного аэропорта Инчхон в центр Сеула.
24.12.2015ГК "РУСКОМПОЗИТ"

Росавтодор и представители общественности утвердили Резолюцию по безопасности дорожного движения для внесения на рассмотрение Госсовета

Документ был принят на расширенном заседании Общественного совета при Росавтодоре, который состоялся 22 декабря 2015 года. От Росавтодора его подписал руководитель ФДА Роман Старовойт, от Общественного Совета – председатель Георгий Боос, от Общественной Палаты РФ – Сергей Фахретдинов.
17.12.2015«АЛЬЯНС ТРАКС»

Акция по обслуживанию УАЗ в сервисном центре «АЛЬЯНС ТРАКС»

Сервисный центр «АЛЬЯНС ТРАКС» анонсирует акцию «Комплексная замена моторного масла за 1 699 рублей» для автомобилей УАЗ.