КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Транспорт

25.12.2017ООО "ПРИОРИТЕТ"

Техника от «Приоритета» пополнила пожарный автопарк Бурятии

06.12.2017АО "Группа Т-1"

Сити-менеджер инновационного центра «Сколково» Максим Шейфель представил Транспортную концепцию «города будущего»

На Международном конгрессе Road Traffic Russia, который прошел в рамках Транспортной недели, Максим Николаевич Шейфель рассказал о реализации Интеллектуальной Навигационно-Информационной Системы «Сколково» (ИНИС ИЦ «Сколково»).
29.10.2017ГК "Ростехпоставка"

ГК «Ростехпоставка» участвует в тендере МЧС России

ГК «Ростехпоставка», специализирующаяся на поставке авиационной техники, оборудования, запасных частей, а также организации авиационных перевозок, подала заявку на участие в тендере МЧС России на закупку вертолетов с дополнительным медицинским оборудованием на борту.
12.10.2017Компания «Вертолётные Технологии»

Компания «Вертолетные Технологии» предлагает выполнение чартерных рейсов на AgustaWestland AW139

Вертолетный парк пополнился новым AgustaWestland AW139, который передали компании для выполнения коммерческих рейсов, в свободное время от полетов собственника
11.10.2017ГК "РУСКОМПОЗИТ"

РУСКОМПОЗИТ принимает участие в выставке ДОРОГАЭКСПО

С 10 по 13 октября 2017 в Крокус Экспо проходит Международная специализированная выставка-форум «ДОРОГАЭКСПО». На стенде РУСКОМПОЗИТ представлены геосинтетические материалы для дорожной отрасли, а также композитные изделия.
03.10.2017Скиф-карго

Доставка медикаментов в осенне-зимний период

28.09.2017УТ МВД России по СФО

Сотрудниками томской транспортной полиции обеспечена охрана общественного порядка во время проведения чемпионата по ловле рыбы

Сотрудниками Томского линейного отдела (ЛО) МВД России оказали содействие Томской региональной общественной организации «Федерация рыболовного спорта» в проведении на реке Обь открытого чемпионата Томской области по ловле рыбы спиннингом с лодок.
26.09.2017РОЛЬФ

РОЛЬФ Вешки устроил праздник для воспитанников детского дома

В начале нового учебного сезона дилерский центр SKODA РОЛЬФ Вешки провел традиционный интерактивный праздник для учеников начальных классов - SKODA Кроха
21.09.2017ЗАО «Международный деловой альянс»

В минском метро стала доступной оплата проезда бесконтактными банковскими картами

Приём бесконтактных карт Visa payWave любых банков для оплаты проезда стал доступным в метро 19 сентября 2017 года. Первый модернизированный турникет с такой возможностью появился на станции метро «Площадь Ленина».
01.09.2017IntelTelecom (ИнтелТелеком)

Infinity Taxi в транспортной компании «Де Ни» г. Сургут

Кто сказал, что программный продукт для такси предназначен только для такси? Сферы его применения ограничены только рамками фантазии клиента, что в очередной раз доказано примером транспортной компании «Де Ни» из города Сургут.