КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Общество и власть

07.10.2016ПАО "МРСК Сибири"

Специалисты «Читаэнерго» повышают надежность электроснабжения потребителей

Специалисты филиала ПАО «МРСК Сибири» (входит в группу компаний ПАО «Россети») – «Читаэнерго» завершили первый этап реконструкции подстанции, напряжением 110 кВ «Молодежная», расположенной в г. Чите
07.09.2016Агентство стратегических программ

В жилом фонде Министерства обороны идет подготовка к отопительному сезону

Готовность к предстоящему отопительному сезону объектов жилищного фонда Министерства обороны, обслуживаемых АО «ГУ ЖКХ» и ООО «ГУЖФ», оценивается в 90%.
17.08.2016ООО Прайм

«Дальневосточный гектар»: как его получить?

Целью программы по выдаче земли от государства является попытка колонизировать удаленный регион заново, обеспечив приток переселенцев из более густонаселенных территорий страны.
13.08.2016PR-бюро Perfect Raise

Экологическую инспекцию не пустили на мусорный полигон, отравляющий жизнь нескольких поселений

Администрация мусорного полигона "Хметьево" не пустила членов экологической инспекции на территорию столичной свалки, которая ежедневно наносит серьёзный ущерб экологии Солнечногорского района Московской области.
06.08.2016ООО "СРПР"

Максим Левченко

Современный бизнес подобен игре в шахматы. Совмещенной с силовыми единоборствами и марафоном. Но и здесь, несмотря на экстремальные условия, есть свои чемпионы. Максим Левченко, управляющий партнер компании Fort Group, постоянно расширяет спектр своих бизне- интересов. Торговые центры, Гостиный двор, газета «Деловой Петербург», политика. Что дальше?
03.08.2016ВБФ "Инициатива во имя будущего"

Фонд Янковского обеспечивает оздоровительный отдых украинским детям из семей вынужденных переселенцев

Фонд Игоря Янковского совместно с ОО «Всеукраинская организация по делам вынужденных переселенцев», обеспечил отдых 90 детей из украинских городов зоны военного конфликта - Луганска и Донецка, Антрацита, Горловки и Мариуполя. Дети, судьбу которых затронула война, поехали на отдых и оздоровление в детский лагерь «СМЕНА», что в Бородянском районе Киевской области.
30.06.2016Брянская таможня

Неизбежность наказания

Брянской таможней в отношении гражданина России, с постоянным местом регистрации в Республике Молдова, возбуждено дело об административном правонарушении по части 1 статьи 16.18 КоАП РФ (невывоз физическими лицами временно ввезенных транспортных средств в установленные сроки временного ввоза).
14.06.2016ООО "Единый"

Международная специализированная выставка технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг»

С 7 по 10 июня в городе Новокузнецке прошла XXIII международная специализированная выставка технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг». В выставке участвовал стенд коллективной экспозиции новосибирских промышленных и научных предприятий при поддержке мэрии города Новосибирска, которые представили новые технологии, разработки и продукцию.
09.06.2016Некоммерческая организация "Фонд развития Костромской области"

Известные люди города Костромы выйдут на сцену, чтобы помочь собрать средства на инкубатор для новорожденных

Только 24 июня в концертно-выставочном центре «Губернский» (г. Кострома) состоится благотворительный концерт «Праздник непослушания».
Все вырученные средства от продажи билетов пойдут на создание отделения реанимации новорожденных в областной детской больнице, а именно: на приобретение инкубатора для новорожденных. Стоимость данного оборудования составляет 2 080 000 рублей.
В качестве артистов выступят известные люди города Костромы.
30.05.2016Химчистка "Диана"

Благотворительный матч звёзд

28 мая в Крылатском состоялся благотворительный матч звёзд «Праздник баскетбола». Участники соревнований сделали пожертвования в фонд "Шаг вместе" для адресной помощи детям с церебральным параличом и их родителям.