КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Общество и власть

11.04.2017Химчистка "Диана"

«Диана» взяла под опеку енота

Сеть химчисток «Диана» оформила опеку над енотом-полоскуном в Московском зоопарке
17.03.2017ООО "Отделка и строительство"

Суббота: гайд-парк на Марсовом и «Забег Ненависти» у Смольного

Митинг в защиту культурных ценностей Петербурга состоится на Марсовом поле 18 марта — на день раньше, чем планировали организаторы акции. Об этом сообщила депутат городского Законодательного собрания Оксана Дмитриева.
15.03.2017ООО "СРПР"

Самогон и пиво

Научно-исследовательские работы проводятся в петербургских барах
13.03.2017СРОО "Комитет общественного контроля"

Называется, приехали! Фальсификат продают втридорога!

СРОО «Комитет общественного контроля» провел исследования образцов сливочного масла, купленного в разных магазинах с целью выявления фальсификации пищевых продуктов. Исследования показали, что из 67 образцов сливочного масла от разных изготовителей признаки фальсификации имеют 22 образца, т.е. 33%.
13.03.2017ПАО "МРСК Сибири"

Суд обязал энерговора оплатить 75 тысяч рублей

Акт на 75 тысяч рублей за воровство электрической энергии составлен специалистами филиала ПАО «МРСК Сибири» (дочерняя компания ПАО «Россети») - «Читаэнерго» на жителя Забайкальского края, проживающего в пгт. Новокручининский по улице Гранитной.
03.03.2017Химчистка "Диана"

Объявлены самые крепкие команды Москвы

28 марта 2017 года состоялась торжественная церемония награждения победителей Московского конкурса «Менеджер года-2016».
09.02.2017филиал ОАО "МРСК Центра"-"смоленскэнерго"

Министерство энергетики Московской области поблагодарило Смоленскэнерго за помощь в устранении последствий непогоды

Министерство энергетики Московской области направило благодарность на имя заместителя генерального директора – директора филиала ПАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» Сабира Агамалиева.
07.02.2017Ульяновская таможня

Научному прогрессу – да!

8 февраля в нашей стране отмечается День российской науки. Прогресс в любой сфере деятельности на прямую зависит сегодня от достижений учёных.
30.01.2017АНО "Центр мониторинга и контроля за ценообразованием"

АНО «Центр мониторинга и контроля за ценообразованием» предлагает новый подход к тарифному регулированию

Данный подход позволяет говорить о возможности «заморозки» и даже о снижении цен (тарифов) на услуги естественных монополий.
Стратегическая часть программы уже вошла отдельным блоком в среднесрочную программу социально-экономического развития Бориса Титова «Стратегия Роста» и была презентована в ФАС России 20 января 2017 года в рамках экспертной сессии Межведомственной рабочей группы на тему: «Ограничение роста тарифов на услуги инфраструктурных и сырьевых монополий».
24.01.2017МИЦ "Композиты России" МГТУ им. Н. Э. Баумана

Кругосветные крестные ходы обсудят в столице

27 января в 11:00 в Новоспасском ставропигиальном мужском монастыре в рамках XXV Международных образовательных Рождественских чтений пройдёт секция «Крестный ход: история, современность и развитие».