КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Общество и власть

09.06.2015Спортивно-Стрелковый клуб "КАЛИБР"

На базе стрелкового клуба «КАЛИБР» г. Мытищи пройдет Спартакиада среди частных охранных организаций Московской области

С 10 июня по 10 июля 2015 года на базе Спортивно-стрелкового клуба «КАЛИБР» пройдет Спартакиада среди частных охранных организаций Московской области. Организатором Спартакиады выступил Координационный Совет при ГУ МВД России по Московской области.
15.05.2015Агентство политической аналитики

Дипломаты выразили губернатору Вадиму Потомскому намерения о сотрудничестве

Орловская область намерена и в дальнейшем осуществлять на базе своих высших учебных заведений подготовку высококлассных специалистов для зарубежных стран. Об этом заявил глава региона Вадим Потомский во время встречи 15 мая с послами стран-участниц IV Всероссийского съезда Ассоциации иностранных студентов.
26.03.2015ООО «МедКарта»

Команда профессионалов IT-отрасли, внедряющая электронную медкарту в частные клиники помогает больному петербуржцу

Команда проекта ONDOC запускает новый формат благотворительности без сбора средств для нуждающегося в срочной медицинской помощи.
05.02.2015Ассоциация архитекторов BERGS

Муниципальные адресные программы - работают?

В Московской области расширяются программы развития на основе Муниципальных адресных программ, формируемых адресно для каждого населенного пункта или территории.
29.01.2015Башкортостанское РО Союза машиностроителей России

Евгений Семивеличенко провел пресс-конференцию об итогах развития Уфы

В числе ключевых для города событий 2014 года Евгений Семивеличенко выделил конкурс на должность главы городской Администрации; изменение норм градостроительного проектирования Уфы, позволившее увеличить водоохранные зоны уфимских водоемов; дополнительное увеличение зарплат бюджетникам – педагогам муниципальных учреждений и работникам Станции скорой медицинской помощи.
19.01.2015Агентство политической аналитики

Виталий Рыбаков: жертва или «волк в овечьей шкуре»?

13.01.2015Dagrsol Searcing Engine INC.

ХОККЕЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ КОМПАНИИ ARTEMCOM

31 декабря 2014 года руководители компаний ARTemcom Inc в лице Артема Гурина, Avangart IT, руководителем которого является Вадим Еникеев и президент компании DagrSol – Сергей Харламов организовали проведение товарищеского матча по хоккею для детей Республиканской специальной общеобразовательной школы детей с девиантным поведением города Казани, а также вручили им новогодние подарки от организаторов мероприятия.
24.12.2014PR-бюро Perfect Raise

Православная соцсеть «Елицы» призывает миссионеров РПЦ к сотрудничеству

16.12.2014Агентство политической аналитики

Вадим Потомский: «Ценового произвола на Орловщине не будет!»

Глава региона дал срочное задание разобраться с резким скачком цен на продукты питания — с участием прокуратуры, ФСБ, антимонопольной службы и других надзорных ведомств. Почему на традиционные капусту, лук, морковь, огурцы и другие овощи, которые выращивают на Орловщине, взлетела цена и почему в одном райцентре картофель стоит 14 рублей, а в другом — 30, обсуждали вчера на совещании у губернатора.
02.12.2014«РТС-тендер» полностью обновила сайт электронной площадки

«РТС-тендер» полностью обновила сайт электронной площадки

1 декабря 2014г. компания «РТС-тендер», одна из пяти официальных аккредитованных государством площадок для осуществления государственных и муниципальных закупок, запустила в работу новый сайт.