КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Спорт и туризм

18.03.2015Группа компаний "Тион"

Сибиряки прошли более 2000 миль в открытом океане на разборном катамаране

Завершен первый этап экспедиции «Сибирь-Полинезия» команды сибиряков, под руководством известного российского путешественника Анатолия Кулика. Более 3500км было пройдено под парусом за 18 дней.
16.03.2015HELIOPARK Hotels & Resorts

Самый большой термальный курорт Европы перешел в управление российской компании HELIOPARK Hotels & Resorts

Москва, 16 марта – Швейцарский курорт Lindner Hotels & Alpentherme Leukerbad 4* перешел в управление российской сети HELIOPARK Hotels & Resorts. Компания выступила экспертом при покупке курорта в интересах стороннего инвестора. Контракт на управление комплексом между HELIOPARK и новым собственником заключен на 15 лет.
02.03.2015Башкортостанское РО Союза машиностроителей России

В Уфе определился победитель Кубка Инорса по хоккею

В Уфе завершился турнир юношеских хоккейных команд на переходящий Кубок Инорса. В битве за главный приз, сошлись действующий обладатель кубка команда школы №51 и команда школы №74. Они же выходили в финал и в 2014 году.
12.02.2015Отель "Дон-Кихот"

В Ростове-на-Дону открылся новый бутик-отель

В центре Ростова-на-Дону, в шаговой доступности от набережной реки Дон и главной улицы города Большая Садовая, по адресу улица Ульяновская, 58 открылся новый бутик-отель «Дон-Кихот».
04.02.2015Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Екатеринбург»

Маринс Парк Отель: стандарты теплого гостеприимства

Гостиница «Маринс Парк Отель», расположенная в центре Екатеринбурга, приглашает оценить сервис и качество обслуживания крупнейшего и самого гостеприимного отеля на Урале.
24.01.2015Детский лагерь "Счастливые лица"

Сказочный мир Disney: волшебство каждый день. Откройте дверь в волшебный мир Disney

Много ли героев вселенной Диснея вы можете назвать сходу? Одного, трёх или даже десятерых? В этом волшебном мире помимо Русалочки, Винни-Пухи, Аладдина, Гаечки, Питера Пэна или Гуффи есть множество других, не менее интересных персонажей со своими особыми характерами и затеями. И все они готовы развлекать наших гостей - детей в возрасте от 6 до 12 лет, которые в весенние каникулы соберутся в лагере «Счастливые лица».
29.12.2014Global Point

Финалисты Russian Hospitality Awards будут названы в январе 2015 года

100 лучших отелей России, которые выйдут в финал первой национальной Премии в области гостеприимства Russian Hospitality Awards, будут объявлены в конце января 2015 года.
21.12.2014Межрегиональная общественная организация «Национальный центр конного туризма» (МОО НЦКТ)

Перспективы развития конного туризма в Смоленской области

Руководство Межрегиональной общественной организации «Национальный центр конного туризма» (МОО НЦКТ) подвело итоги рабочей поездки по конным хозяйствам Смоленской области.
28.11.2014Global Point

Анета Коробкина, SEC Hospitality Training and Consulting, вошла в состав жюри Премии Russian Hospitality Awards

Анета Коробкина, основатель и управляющий директор компании SEC Hospitality Training and Consulting, профессиональный консультант и коуч в сфере гостеприимства, персона, обладающая 12-летним опытом работы в ресторанном и гостиничном бизнесе в 7-ми странах мира, вошла в состав жюри первой национальной Премии в области гостеприимства Russian Hospitality Awards.
27.10.2014Park&Fly;

Компания Park&Fly; отметила свое трехлетие

27 октября популярному сервису для путешественников исполнилось 3 года. За это время услугами компании воспользовалось более 96 000 путешествующих россиян.
В преддверии дня рождения, компания Park&Fly; проводила акции для тех, кто еще не успел протестировать сервис: снижала цену до 239 рублей в сутки, распродавала клубные карты.