КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Спорт и туризм

25.11.2016КМП Групп

Сейшелы: уникальный островной мир

Почему Сейшелы? Про океан, песочные пляжи и рыбалку вы уже слышали много раз. Осталось добраться до этого великолепия и увидеть уникальный островной мир. Правильнее сказать «миры», потому что на Сейшелах каждый остров – это отдельный мир. Обитаемых миров в разбросанной по Индийскому океану сейшельской галактике — 33!
07.11.2016АО «АльфаСтрахование»

«Зона риска»: ТОП-5 стран, где российские туристы чаще всего попадают в неприятности

Аналитический центр «АльфаСтрахование» составил список стран, в которых путешествующие россияне чаще всего испытывали проблемы со здоровьем в этом году и были вынуждены обращаться в свою страховую компанию за организацией медицинской помощи.
13.10.2016ООО "Медиа-консалтинг"

Россия и Австрия проведут перекрестный год туризма

Россия и Австрия подписали Совместное заявление о проведении перекрестного Года туризма Россия-Австрия, который станет продолжением российско-австрийских сезонов 2013-2015 годов и будет направлен на стимулирование роста двусторонних турпотоков.
30.09.2016PR-бюро Perfect Raise

Регионы ПФО презентовали Великий Волжский Путь

Маршруты, объединяющие главные достопримечательности Приволжского Федерального округа можно выбрать и забронировать онлайн.
31.08.2016SOUDAL

Интересные факты о команде Lotto Soudal

SOUDAL, крупнейший в мире производитель полиуретановых пен и один из ведущих поставщиков герметиков, клеев и кровельных материалов, делится интересными фактами из жизни велосипедной команды Lotto Soudal.
23.08.2016Башкортостанское РО Союза машиностроителей России

В Уфе стартовала «Неделя спорта».

22 августа в Уфе на территории школы №74 состоялось торжественное открытие «Недели спорта». Шестой год подряд на одной площадке собираются школьники со всего микрорайона Инорс, чтобы посоревноваться в таких видах спорта, как футбол, волейбол, настольный теннис, бадминтон, шашки. Мероприятие традиционно проходит при поддержке Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России.
21.06.2016Клининговая компания К1

Гонка Героев 2016 – советы, график, сюжет «За Кадром»: то, что обычно скрыто от глаз

"Гонка Героев" в 2016 году увеличивает популярность в регионах и столице России. Мы подготовили 7 советов, график проведения игр, а также рассказали о том, что обычно остается незамеченным. Почему на "Гонке Героев" в Екатеринбурге было так феноменально чисто? Узнайте из текста статьи.
20.06.2016ГК "Фармконтракт"

В Алтайском крае состоялся межрегиональный детско-юношеский турнир по дзюдо

16 июня в селе Алтайское (Алтайский край) состоялся межрегиональный турнир по дзюдо среди детско-юношеских спортивных школ
10.06.2016ЗПО ОБЕРЕГ

Маленький чемпион

4 июня в спорткомплексе «Заря» г Новосибирска состоялись соревнования для самых маленьких спортсменов – забег ползунов «Маленький чемпион».
24.05.2016ООО "ПРАТОН"

Четыре новых региональных рейса появятся в аэропорту г. Самары

Со 2 июня в графике полетов международного аэропорта г. Самары появятся сразу четыре новые направления – будут открыты прямой рейс до Волгограда и транзитные – до Краснодара, Минеральных Вод и Симферополя.