КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Спорт и туризм

20.10.2014Маринс Парк Отель Сочи

«Секреты профессиональных рестораторов» откроют в Конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Сочи».

Приглашаем Вас на мастер-класс Дмитрия Левицкого «Секреты профессиональных рестораторов», который состоится 21 октября 2014 года в бизнес-центре «Панорама» конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Сочи».
17.10.2014Desire Resorts

Международный месяц свингеров в отелях Desire

Мексиканские отели Desire приглашают в гости свингеров всего мира в январе 2015 года.
13.10.2014'Путь Грифона' - Русский туристический клуб

Проект "Россия 4D" ищет акционеров-софинансистов

Мы, группа людей и авторов, объявляем о старте нового проекта - историко-географическом популярном журнале "Россия 4D". Нам бы хотелось, чтобы журнал зависел только от его читателей, пусть они диктуют свои условия. Именно поэтому мы и выбираем этот путь, путь народного финансирования, известного больше под импортным термином краудфандинг.
02.10.2014Детский лагерь "Счастливые лица"

Не время для драконов? Наоборот, самое время! Хотите узнать, как приручить дракона?

Вы когда-нибудь мечтали о своём драконе? Хотели побывать на рыцарском турнире или примерить королевскую корону? Тогда добро пожаловать в гости в замок средневековых волшебников, стать которыми вы сможете сами.
01.10.2014НекстТелл

A-FON - телефония для тех, кто не хочет переплачивать за роуминг

Компания «НексТелл», российский оператор инновационных коммуникаций, призывает всех путешествующих присоединяться к сервису экономичной международной связи A-FON.RU.
29.09.2014Shopping Guide «Я Покупаю»

В Екатеринбурге выбрали победителей туристического конкурса среди школьников и студентов

27 сентября в «Атриум Палас Отеле» состоялась Церемония награждения победителей Конкурсов школьных проектов «Туристские ресурсы Родного края -2014» и студенческих проектов «Туристские инновации». Организатор Конкурса – Центр развития туризма Свердловской области при поддержке Министерства экономики Свердловской области.
25.09.2014pr-consulta

Чемпионы мира по фигурному катанию Мария Петрова и Алексей Тихонов поддержали проект "Семейные катки"

ЧЕМПИОНЫ МИРА ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ МАРИЯ ПЕТРОВА И АЛЕКСЕЙ ТИХОНОВ ПОДДЕРЖАЛИ ПРОЕКТ «СЕМЕЙНЫЕ КАТКИ», КОТОРЫЙ СТАРТОВАЛ В 2014 ГОДУ ПО ИНИЦИАТИВЕ КОМПАНИИ BEIERSDORF. ЭТО НАЧАЛО НОВОЙ КОММУНИКАЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ, В ОСНОВЕ КОТОРОЙ ЛЕЖАТ СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ. В РАМКАХ ПРОЕКТА К ЗИМНЕМУ СЕЗОНУ 2014 ГОДА БУДЕТ ВОССТАНОВЛЕНО ТРИ КАТКА В РАЗНЫХ УГОЛКАХ РОССИИ.
11.09.2014"Баскин Роббинс"

На теннисный матч "Россия - Португалия" вместе с "Баскин Роббинс"

В СК «Олимпийский» с 12 по 14 сентября развернется соперничество за Кубок Дэвиса - в рамках плей-офф первой европейско-африканской группы пройдут несколько матчей, в том числе - между сборными России и Португалии. Московская фабрика «Баскин Роббинс» приглашает всех любителей спорта поддержать сборную России в ее борьбе за чемпионский титул.
27.08.2014Группа компаний "КОРТРОС"

В эти выходные «Яблоневый посад» стал центром воркаута

26.08.2014Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Екатеринбург»

День ВМФ отметили в Екатеринбурге.

Екатеринбург далек от морей и тем более океанов, но у жителей и гостей города есть повод поздравить с Днем Военно-Морского флота своих соотечественников, которые не так давно несли службу на водных просторах нашей необъятной Родины.