КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Жилье и недвижимость

28.04.2017ЛСР.Недвижимость-Урал

«Группа ЛСР» построит новый образовательный центр в микрорайоне Академический

На территории строящегося ЖК «Меридиан», который «Группа ЛСР» построит на территории микрорайона Академический, появится два образовательных центра. Первый из них находится на финальной стадии проектирования и по планам объединит в себе детский сад и общеобразовательную школу.
27.04.2017"РВМ Капитал"

Старт строительства ЖК «Нормандия»!

25 апреля 2016 компания «Эталон-Инвест» (входит в ГК «Эталон») провела торжественную церемонию заливки первого бетона на строительной площадке нового современного жилого комплекса комфорт-класса «Нормандия».
26.04.2017ГК "Основа"

Недобросовестного застройщика исключили из НКО «ПОВС застройщиков»

В рамках общего ежегодного собрания члены НКО «ПОВС застройщиков» приняли решение об исключении компании «ИнвестСтройГрупп» из состава Общества. Такое решение было принято после выявления Обществом факта нецелевого использования средств, полученных от участников долевого строительства ЖК «Легенда» в Троицке.
24.04.2017ГК "КОРТРОС"

ПОКАЗАТЕЛЬ EBITDA ГК «КОРТРОС» В 2016 УВЕЛИЧИЛСЯ В ДВА РАЗА

Консолидированный показатель EBITDA (прибыль до вычета процентов, налогов и амортизации) ГК "Кортрос" по международным стандартам финансовой отчетности в 2016 году увеличился почти в два раза, сообщил генеральный директор компании Станислав Киселев на XIX практической бизнес - конференции "Второе дыхание рынка недвижимости".
21.04.2017ГБУ МосгорБТИ

МосгорБТИ наводит порядок на столичных улицах

МосгорБТИ принимает участие в программе по сносу самовольных построек в городе Москве. Мероприятия проводятся в рамках политики, провозглашенной Правительством столицы - приведение документации городского фонда недвижимости в строгое соответствие законодательству. Работы начались еще в феврале прошлого года и продолжаются в настоящее время.
20.04.2017KOTOV GROUP

Kotov Group запускает новый проект

В ммдц «Москва -Сити» открывается новый проект, одной из ведущих компаний по недвижимости
19.04.2017Страна девелопмент

Ипотека 8,9% от Сбербанка на квартиры в Изумрудных холмах

Компания «Эталон-Инвест» (входит в ГК «Эталон») предлагает выгодную программу ипотечного кредитования.
09.04.2017ГК "Гранель"

«Росвоенипотека» и Банк ЗЕНИТ аккредитовали объекты ГК «Гранель»

ФГКУ «Росвоенипотека» и Банк ЗЕНИТ аккредитовали жилые объекты ГК «Гранель» на нулевой стадии строительной готовности по программе «Военная ипотека».
04.04.2017Строительная группа "Третий Рим"

Строительная группа «Третий Рим» открыла продажи таунхаусов на новой улице

Строительная группа «Третий Рим» объявляет о старте продаж новых таунхаусов на Юге России – в жилом районе «Гармония» близ Ставрополя.
24.03.2017ЛСР.Недвижимость-Урал

В Екатеринбурге «Группа ЛСР» построит новый жилой квартал

«ЛСР. Недвижимость-Урал» активно расширяет географию строительства в Екатеринбурге – уже в последнем квартале текущего года в границах улиц Блюхера-Данилы Зверева-Сулимова-Советской и переулка Паркового компания планирует начать строительство ЖК «Цветной бульвар».