КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Жилье и недвижимость

14.06.2017ООО "Стандарт-Инвест"

Smart-квартиры: умное решение для комфортной жизни

Современный европейский тренд на smart-квартиры становится все более популярным и в России. «Интеллектуальное» жилье теперь стало доступно в Ульяновске. Оценить возможности уникальных архитектурных решений первыми смогут покупатели жилого комплекса АКВАМАРИН, расположенного на живописной набережной ТРЦ АКВАМОЛЛ.
13.06.2017Setl City

Setl Group и «Петербургская Недвижимость» возглавили Всероссийский бизнес-рейтинг по Северо-Западу

Компания «Петербургская Недвижимость» и холдинг Setl Group стали «Лидерами отрасли 2016», возглавив Всероссийский бизнес-рейтинг в Северо-Западном регионе.
05.06.2017"РВМ Капитал"

В «Изумрудных холмах» поздравили Алексея Леонова с днем рождения и запустили корабль «Союз»

30 мая 2017 в мкр. «Изумрудные холмы» (г. Красногорск, Московская область) состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню рождения дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта Алексея Архиповича Леонова и открытию третьего космического корабля на Аллее Космонавтов.
31.05.2017ГК "Основа"

С началом лета застройщики поднимут цены на квартиры

С наступлением летнего сезона стоимость квартир на рынке новостроек будет увеличена. К такому выводу пришли эксперты компании «ИнтерГрупп», проанализировав рынок первичной недвижимости Санкт-Петербурга. Специалисты также объявили о плановом повышении цен на квадратный метр в ЖК «Две столицы», который строится в Московском районе Северной столицы. В зависимости от типа и планировок жилья, индексация составит 1,5-2,5%.
25.05.2017Строительная группа "Третий Рим"

Строительная группа «Третий Рим» объявила о старте Программы поддержки новоселов

Строительная группа «Третий Рим» объявила о запуске Программы поддержки новоселов.
22.05.2017ГБУ МосгорБТИ

Юбилей МосгорБТИ: 90 лет в ногу со временем

21 мая ГБУ МосгорБТИ исполнилось 90 лет. Именно в этот день в 1927 году Экономическим совещанием при Совете народных комиссаров РСФСР было принято постановление «Об утверждении Положения по инвентаризации имущества местных Советов». В те времена инвентаризации подлежали не только земельные участки и строения, но и орудия труда, рабочий скот и даже мебель
15.05.2017ГК "Гранель"

ГК «Гранель» информирует о ходе Строительных работ в ЖК «Малина»

Мы продолжаем наращивать темп строительства на объекте, и в настоящий момент активные работы ведутся на территории сразу восьми корпусов: 1.3, 1.4, 2.3, 2.4, 2.5, 2.6, 3.4 и 5.6.
10.05.2017Setl City

Setl City Калининград завершила чистовую отделку в двух корпусах ЖК «Лето»

Компанией Setl City Калининград завершена чистовая отделка в домах 6 и 8 жилого комплекса «Лето», который возводится в Светлогорске, в Калининградской области.
09.05.2017Вектор Инвестменс

Эксперт Истринской долины прокомментировал планы властей Подмосковья выявить более 500 тыс. незарегистрированных строений

В результате выявления Министерство имущественных отношений Московской области планирует увеличить поступления в бюджет области на 1,8 млрд. рублей.
02.05.2017ООО "Стандарт-Инвест"

DARS Development принял участие в общегородском субботнике.

28 апреля почти 200 ульяновцев вышли на уборку территории вдоль набережной реки Свияги со стороны улицы Аблукова в Ульяновске.