КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Жилье и недвижимость

24.11.2017ГК "КОРТРОС"

Специальные условия при покупке машино-мест в ЖК «Люблинский»

В ноябре Группа компаний «КОРТРОС» запустила специальную программу реализации машино-мест в жилом комплексе «Люблинский». Автовладельцам предоставляется возможность оформить парковочное место в рассрочку и без переплат, или воспользоваться эксклюзивной скидкой от застройщика и сэкономить до 30 тыс. рублей.
08.11.2017Страна девелопмент

Первая серия видеопроекта «Рациональный ремонт» вышла в эфир

На официальных страницах в социальных сетях и на канале YouTube опубликовано первое видео нового проекта Группы «Эталон» «Рациональный ремонт».
05.11.2017Агентство недвижимости «Звезда Батуми»

АН «Звезда Батуми» кардинально обновило свой сайт

Агентство недвижимости «Звезда Батуми» сообщает об обновлении своего сайта. Мы учли все пожелания и советы наших пользователей и теперь вам доступна улучшенная форма регистрации на сайте
03.11.2017Setl City

Setl City – обладатель Золотого знака общественного контроля

Компания Setl City награждена Золотым знаком общественного контроля в долевом строительстве «Надежный застройщик России 2017». Церемония награждения пройдет 3 ноября 2017 года во Дворце конгрессов в Стрельне.
31.10.2017ГБУ МосгорБТИ

Кадастровые инженеры МосгорБТИ приняли участие в семинаре

23 октября 2017 года в филиале ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по городу Москве прошел консультационный семинар по теме «Практические вопросы при проведении кадастровых работ с учетом действующего законодательства».
30.10.2017S.A. Ricci

Спрос на московские офисы превысил новое предложение в 4 раза

По данным S.A. Ricci, В III кв. 2017 г. на офисном рынке Москвы спрос превысил новое предложение почти в 4 раза. Объем арендованных и купленных офисных площадей составил 230 тыс. кв. м, объем нового предложения – 61 тыс. кв. м.
26.10.2017DARS Development

В ЖК АКВАМАРИН стартуют продажи квартир с предчистовой отделкой «White box»*

Услуга предчистовой отделки «White box» теперь доступна и в Ульяновске при приобретении квартиры по договору долевого участия в строящемся жилом комплексе АКВАМАРИН**, который возводится на берегу реки Свияги рядом с ТРЦ АКВАМОЛЛ.
17.10.2017ООО "Визко Клуб"

ИПОТЕЧНАЯ СРЕДА. Мероприятие для риэлторов

Вводная конференция состоится 1 ноября в 11:00. На конференции Вы узнаете, какие инструменты позволят в 2018 году покупателями приобретать недвижимость с беспроцентной рассрочкой, или с «европейским» уровнем ипотечной ставкой, а также о новых методах привлечения покупателей недвижимости и возможностях получения дополнительного дохода для риэлторов.
16.10.2017ГК "Основа"

В Национальном объединении производителей стройматериалов появится Комитет по техническому регулированию

В Ассоциации «Национальное объединение производителей строительных материалов, изделий и конструкций» (НОПСМ) появится Комитет по техническому регулированию. Создание коллегиального органа утвердили на заседании Совета НОПСМ. Главой структурного подразделения станет Алексей Горохов, исполнительный директор Национальной Ассоциации производителей панелей из ППУ (НАППАН).
16.10.2017ГК "КОРТРОС"

Специальные условия на покупку квартир в ЖК «Люблинский»