КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Бизнес и финансы

06.07.2017РВФ

Совкомбанк запускает дистанционную выдачу карты «Халва»

Первым шагом для перехода к дистанционной выдаче карт рассрочки пользователям смартфонов стала интеграция с мобильной финансовой платформой UBANK.
03.07.2017ООО "РОССКОН"

Гибридный консалтинг

Новые консалтинговые технологии эффективного маркетинга.
Консалтинг - это профессиональная и квалифицированная деятельность по оказанию услуг в сфере экономики, менеджмента, маркетинга, права и хозяйствования с целью разработки оптимальных и правильных решений, стратегий и подходов по устранению проблем и негативных ситуаций в организациях бизнеса и управления разного типа.
29.06.2017АО "Газпромбанк Лизинг"

Газпромбанк Лизинг заключил первую сделку по программе Фонда развития промышленности в поддержку отечественных производителей

Газпромбанк Лизинг и «Вяземский машиностроительный завод» (ВМЗ) подписали договор о передаче в лизинг производственного оборудования на сумму более 70 млн руб. Данный проект был одобрен Фондом развития промышленности (ФРП), который, в рамках программы «Лизинговые проекты», предоставил ВМЗ льготный заем на первый взнос приобретаемого оборудования.
26.06.2017ЗАО "АО Кворум"

Компания «Кворум». Реализована поддержка Положения 550-П

Компания «Кворум» включила в состав АБС новую функциональность в поддержку требований Положения Банка России от 20 июля 2016 года N 550-П, а также реализовала дополнительные сервисы обработки получаемой от регулятора информации в целях минимизации рисков
26.06.2017АКБ "Ланта-Банк" АО

Ланта-Банк: 25 лет уверенного движения к успеху!

Уважаемые клиенты, партнеры, коллеги, друзья!
Четверть века назад, 24 июня 1992 года, был основан АКБ «Ланта-Банк» (АО).
23.06.2017АО Банк "ПСКБ"

АО Банк «ПСКБ» - надежный партнер для развития гостиничного бизнеса

АО Банк «ПСКБ» открывает огромные возможности для владельцев отелей, небольших гостиниц, хостелов и апартаментов, оказывая полный спектр банковских услуг и обеспечивая своих клиентов быстрым и качественным ведением расчетных операций с высокой степенью надежности и максимальным удобством.
14.06.2017ПАО "Промсвязьбанк"

Промсвязьбанк стал лучшим партнером The Bank of New York Mellon по торговому финансированию

Промсвязьбанк получил награду американской финансовой компании The Bank of New York Mellon как самый активный партнер в области торгового финансирования в России. ПСБ получил статус Most Active Partner in Trade Finance по итогам работы в 2016 году.
12.06.2017ООО «Домашние деньги»

"Домашние деньги" внедрили уникальную для рынка МФО систему Digital Face

Система Digital Face позволяет идентифицировать человека с его фотографией в документе, подтверждающем личность.
02.06.2017Финансовая элита России 2017

Группа Компаний «МАНИ ФАННИ» выступит генеральным партнером премии «Финансовая элита России 2017»

Группа Компаний «МАНИ ФАННИ», успешно работающая более пяти лет на российском микрофинансовом рынке, выступит генеральным партнером ежегодной общественной премии в области финансов «Финансовая элита России 2017».
30.05.2017"Сетелем Банк" ООО

Сотрудники Сетелем Банка приняли участие в Зеленом марафоне