КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Бизнес и финансы

31.08.2017СДЭК

Компания СДЭК запустила сервис «Наложка», который защитит сделки в интернете

Сервис «Наложка» исключает мошенничество или отказ от оплаты при сделках через интернет между физическими лицами, а также при продаже без предоплаты через онлайн-магазины. Решение разработано «Центром технологий и инвестиций». За безопасную оплату и защиту сделки отвечает гарант-сервис SafeCrow.
29.08.2017Балтийский лизинг

«Балтийский лизинг» и «ЮниРент» предлагают более 40 моделей спецтехники по программе льготного лизинга

«Балтийский лизинг» совместно с «ЮниРент» предлагает лизингополучателям более 40 моделей спецтехники по программе субсидирования от Минпромторга России. «ЮниРент» является одним из ключевых поставщиков дорожно-строительной техники и подъемно-транспортного оборудования на российском рынке.
25.08.2017Удмуртский региональный филиал АО "Россельхозбанка"

За 7 месяцев 2017 года Удмуртский филиал РСХБ направил на развитие АПК региона 6,2 млрд рублей

Удмуртский филиал РСХБ продолжает оказывать активную поддержку агропромышленному комплексу региона, с начала текущего года филиал Банка направил на кредитование предприятий АПК Удмуртии 6,2 млрд рублей.
21.08.2017QIWI

QIWI и Эвотор предложили предпринимателям принимать платежи на онлайн-кассе

Группа QIWI и IT-разработчик экосистемы для малого бизнеса «Эвотор» и запустили бесплатное приложение QIWI Кассир для приема платежей на онлайн-кассах «Эвотор», предоставив возможность предпринимателям зарабатывать на дополнительной услуге, а также привлекать поток новых клиентов.
08.08.2017ЗАО "АО Кворум"

Компания «Кворум». Защита пакетов электронных сообщений для любой АБС

Компания «Кворум» разработала универсальное решение, позволяющее банкам при работе с любой АБС использовать средства криптографической защиты информации (СКЗИ) в соответствии с регламентами, которые установлены для эксплуатации программного обеспечения программного комплекса «Автоматизированное рабочее место клиента Банка России новое» (ПК АРМ КБР Н)
07.08.2017АО "Газпромбанк Лизинг"

Газпромбанк Лизинг способствует развитию угольной промышленности Сибири

Газпромбанк Лизинг передал угольной компании «Разрез Майрыхский» карьерные самосвалы БелАЗ на сумму 275 млн руб. по договору финансового лизинга. В ходе сделки угольная компания получила субсидию от Правительства Республики Беларусь по программе «Льготный лизинг».
03.08.2017Экспертное бюро "Сперанский"

Ежегодно больше 500 га земли раскупается гражданами в коттеджных поселках

По данным экспертного бюро «Сперанский», около 550 га земли (55 000 соток) в год раскупается гражданами в составе коттеджных поселков. За все время существования загородного рынка девелоперами было реализовано примерно 7500 га. Таким образом, коттеджные поселки заняли чуть меньше 0,1% от территории Ленобласти.
03.08.2017АО Банк "ПСКБ"

Новое назначение в АО Банк «ПСКБ».

С 1 августа 2017 года Начальником управления по работе с клиентами АО Банк «ПСКБ» назначен Роман Юрьевич Левин.
03.08.2017ГК "Обувь России"

Банк «ГЛОБЭКС» открыл кредитную линию ГК «Обувь России» на сумму 800 млн рублей

31.07.2017ООО "Юридическая Компания "Дом-Права"

Новый проект детских товаров - GavaniKids

Уникальные товары, которых ещё не видел потребитель. Качество, надёжность, практичность, эстетика и привлекательная цена, всё это соединено в одном брэнде - GavaniKids!