КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Бизнес и финансы

18.10.2017Филиал ПАО СК "Росгосстрах" в Саратовской области

РОСГОССТРАХ в Саратове выплатил более 1,4 млн рублей по договору ипотечного страхования

Договор ипотечного страхования по кредиту сроком на 30 лет был заключен в декабре 2011 года. В этом году 37-летний страхователь скончался от острой коронарной недостаточности.
09.10.2017Ассоциация Участников Закупок

Медики и военные вырвались вперед

Министерство здравоохранения РФ заняло первое место по объемам государственных заказов в системе электронных закупок.
28.09.2017Балтийский лизинг

«Балтийский лизинг» начал сотрудничать с торговой маркой «Волжский Погрузчик»

Клиентам «Балтийского лизинга» стали доступны вилочные авто- и электропогрузчики торговой марки «Волжский Погрузчик», которые особенно актуальны для производств и складов. Всю технику из модельного ряда компании можно приобрести по программе Министерства промышленности и торговли РФ на выгодных условиях с авансом от 5% и сроком лизинга до 36 месяцев.
27.09.2017Банк Русский Стандарт

Банк Русский Стандарт выпустил подарочные карты для особенной заботы

Высоко ценя семейные ценности, банк Русский Стандарт выпустил специальную серию подарочных карт для женщин, с которыми у каждого связаны самые светлые детские воспоминания – для бабушек. Подарок этим особенным женщинам в виде предоплаченной карты представлен в дизайне, вызывающем самые теплые чувства. Это трогательное проявление заботы и внимания станет замечательной альтернативой ставшим привычными купюрам в конверте.
26.09.2017DIS Group

Informatica Intelligent Data Platform 10.2 – новая версия интеллектуальной платформы по управлению данными со встроенным искусственным интеллектом CLA

Важность данных для выполнения текущих и стратегических бизнес-задач сегодня велика как никогда. Чтобы ускорить процесс цифровой трансформации бизнеса за счет использования качественных, полных, актуальных и достоверных данных, организации должны использовать стратегический подход к управлению ими. С целью помочь организациям извлечь максимум пользы из данных Informatica выпустила новую версию своей интеллектуальной платформы, встроив в нее функции искусственного интеллекта.
15.09.2017АО "Газпромбанк Лизинг"

Газпромбанк Лизинг стал организатором конференции «Конкурентоспособность в условиях меняющихся рынков»

Газпромбанк Лизинг проведет лизинговую конференцию «Конкурентоспособность в условиях меняющихся рынков», которая пройдет 14 ноября 2017 года в Москва-Сити, Crystal Ballroom.
08.09.2017Орловский филиал АО "Россельхозбанк"

Орловский филиал РСХБ направил 2 млрд рублей на проведение сезонных работ

По состоянию на 6 сентября текущего года Орловский филиал Россельхозбанка направил сельхозпредприятиям региона порядка 2 млрд рублей на проведение посевной и уборочной кампаний.
06.09.2017ГК "Обувь России"

«Обувь России» увеличила чистую прибыль по МСФО в 1,4 раза в 1 полугодии 2017 г.

05.09.2017«Такском»

Партнерство «М.Видео» и «Такском» оптимизировало процесс контроля онлайн-касс для всей отрасли

Компания «М.Видео», крупнейший российский продавец электроники и бытовой техники, в партнерстве с компанией «Такском» инициировала и внедрила ряд доработок в Личном кабинете оператора фискальных данных. В результате, мониторинг работы касс стал системным и в три раза более оперативным. Новые ИТ-решения «Такском» запустил для всех своих клиентов.
04.09.2017Ассоциация Участников Закупок

Российский рынок спецтехники укрепляется промышленными перегружателями

Российский рынок спецтехники укрепляется промышленными перегружателями