КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Высокие технологии

11.10.2016КГ "Гуров и партнеры"

Первая в России прямая трансляция спортивного события с обзором 360 и 180 градусов

С 19 по 25 сентября 2016 года в концертно-спортивном комплексе «СИБУР АРЕНА» прошёл теннисный турнир ATP St. Petersburg Open. Финальные и полуфинальные матчи соревнования впервые в России можно было посмотреть с обзором 180о и 360о. Организатор трансляции – Prosense – ведущая компания российского рынка виртуальной реальности.
14.09.2016АО "ЭЛВИС-НеоТек"

«Уральская горно-металлургическая компания» выбирает РЛС Orwell-R для охраны объектов

В ОАО «Святогор» (предприятие металлургического комплекса УГМК) внедрена Радиолокационная система охраны периметра и территории объектов (РЛС) Orwell-R производства АО «ЭЛВИС-НеоТек».
09.09.2016ГК ПМСОФТ

Новый деловой сезон ГК ПМСОФТ стартовал в августе

Последний летний месяц 2016 года ознаменовался для Группы компаний ПМСОФТ проведением двух важных мероприятий для российских специалистов в области управления проектами.
06.09.2016TEGRUS

TEGRUS входит в число лидеров IT-отрасли по эффективности

Системный интегратор занимает шестую позицию в списке самых эффективных IT-компаний России, составленном аналитическим агентством CNews Analytics
13.08.2016Компания «НИП-Информатика М»

Современное проектирование зданий и сооружений невозможно без использования специального программного обеспечения.

Современное проектирование зданий и сооружений невозможно без использования специального программного обеспечения. С его помощью производится не только быстрый, но и точный расчет различных технических решений, а также выполняется его моделирование. Компания «НИП-Информатика М» предлагает вам приобрести различное программное обеспечение, позволяющее решать разные проектные задачи.
01.08.2016АО "ЭЛВИС-НеоТек"

Правительство Москвы представило Систему видеонаблюдения с компьютерным зрением Orwell 2k на Форуме стратегических инициатив

Форум стратегических инициатив состоялся 21-22 июля. Он был посвящен формированию концепции долгосрочного социально-экономического развития России до 2035 года.
01.08.2016ООО "Р-Телематика"

«Р-Телематика» и НПО «СтарЛайн» представили совместный проект по страховой телематике.

28.07.2016TEGRUS

TEGRUS становится золотым партнером Cisco

По итогам успешного аудита системный интегратор получил сертификат Cisco Gold Certified Partner
26.07.2016ООО Интеграция

«Всероссийское облако IGLAS» начало свою работу

ООО «Интеграция» сообщает о начале работы «Всероссийского облака IGLAS», созданного на базе одноимённой технологии IGLAS (Integrated global access system) «Облачная система управления данными в распределённой децентрализованной гетерогенной сети баз данных».
01.07.2016"Смарт прайс" ООО

Искусство и современные технологии: легко ли быть первыми?

Аукцион и музей современного российского искусства ART4 впервые в мировой практике использует систему электронных ценников SES-imagotag для отображения в режиме реального времени информации о лотах и текущих ценах на онлайн-аукционе в выставочном зале музея.