КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Высокие технологии

28.03.2016FORTUNA

Компания StoreData сообщает о запуске модуля StoreData_lite

Компания StoreData сообщает о запуске нового модуля StoreData_lite.
04.03.2016TEGRUS

TEGRUS получил наивысший партнерский статус от Huawei

Кроме того, по итогам 2015 года системный интегратор был награжден как «Лучший партнер по продаже СХД-решений Huawei».
02.03.2016КРОК

КРОК во второй раз стал победителем международной премии InAVation Awards

Проект по созданию лаборатории 3D-визуализации и компьютерной графики, реализованный КРОК для МИЭМ НИУ ВШЭ, победил в номинации «Лучший инновационный проект в области образования» международной премии InAVation Awards 2016. Вручение награды состоялось в рамках ежегодной международной выставки Integrated Systems Europe 2016 в Амстердаме.
29.02.2016АО "ЭЛВИС-НеоТек"

«ЭЛВИС-НеоТек» представляет Многоцелевую автоматическую систему фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения «Перекрёсток»

В соответствии с Постановлением Правительства г. Москвы от 11.01.2011 № 1-ПП «О создании интеллектуальной транспортной системы города Москвы» в части реализации пункта №6 «Система фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения (ПДД)» компанией «ЭЛВИС-НеоТек» в 2013 году была создана Автоматическая система фотовидеофиксации нарушений правил проезда регулируемых перекрестков «Перекресток».
03.02.2016ООО "Р-Телематика"

ООО «Р-Телематика» и НП «ГЛОНАСС» будут развивать сервисы для страховых компаний и автопроизводителей

Компания «Р-Телематика», разработчик, интегратор и оператор телематических сервисов, объявляет о старте сотрудничества с федеральным сетевым оператором в сфере навигационной деятельности НП «ГЛОНАСС». Соглашение о сотрудничестве в области разработки и продвижении телематических сервисов и геониформационных технологий в России и за рубежом было подписано 25 января 2016 года генеральным директором ООО «Р-Телематика» Дмитрием Бакутиным и Президентом НП «ГЛОНАСС» Александром Гурко.
22.01.2016TEGRUS

TEGRUS - №26 в рейтинге CNews Analytics «Крупнейшие поставщики ИТ для банков»

Компания за год поднялась в рейтинге на 13 позиций
20.01.2016КРОК

Главный центр специальной связи внедрил единую систему электронного документооборота

14.01.20161С-Рарус

«Альфа-Авто: Помощник продаж» гарантирует оперативность подбора запчастей

Компания «1С-Рарус» выпустила новую разработку «Альфа-Авто: Помощник продаж» для информационного обеспечения компаний автобизнеса. Она объединяет несколько web-сервисов, помогая оперативно подобрать запчасти клиенту с помощью иллюстрированных каталогов производителей. Новинка предоставляет необходимую техническую и справочную информацию об автозапчастях и автокомпонентах по различным моделям машин.
14.01.2016ООО ИнСАТ

Новый OPC сервер для контроллеров SIEMENS

Новый OPC сервер для контроллеров SIEMENS
28.12.2015FORTUNA

ТОП-менеджмент компании StoreData расширяет бизнес

ТОП-менеджмент компании StoreData сообщает о расширении сферы деятельности в отрасли хранения данных и IT- обслуживания.