КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Высокие технологии

17.11.2017ВБФ "Инициатива во имя будущего"

Дом инноваций провел круглый стол «Наука, бизнес, инновации. Кто главный?»

6 ноября 2017 года в помещении «HUB 4.0» прошел круглый стол «Наука, бизнес, инновации. Кто главный?», организованный Общественным союзом «Форум украинского партнерства» в рамках проекта «Дом инноваций».
15.11.2017Кластер ГЛОНАСС

Резиденты кластера ГЛОНАСС представили свои решения на конференции «Агроуправление-2017»

Традиционно мероприятие прошло в Белгороде. Пленарная часть конференции включила в себя доклады о последних разработках в области цифровизации аграрного сектора экономики. Участники делились опытом внедрения инновационных технологий в деятельность сельскохозяйственных предприятий. Поднимались вопросы импортозамещения зарубежных технологий. Резиденты кластера ГЛОНАСС представили решение по комплексной автоматизации работы сельхозпредприятий.
29.10.2017ГК ПМСОФТ

ГК ПМСОФТ - лидер в развитии национальной стандартизации инжиниринга в строительстве

На Форуме по стоимостному инжинирингу 2017 года будет представлена система национальных стандартов, охватывающая передовые направления инжиниринга в строительстве.
10.10.2017ООО "Р-Телематика"

General Reinsurance AG и Р-Телематика Старт договорились о партнерстве

В мае 2017 на российском рынке появился инновационный сервис, позволяющий клиентам застраховать свой автомобиль по КАСКО с поминутной тарификацией.
05.10.2017Хомнет Лизинг

Информационные технологии в лизинге: переход на ЕПС — проблемы и решения, инструменты снижения рисков

21 сентября состоялся VI Форум «Информационные технологии в лизинге», организованный Подкомитетом ТПП РФ по лизингу и НП «ЛИЗИНГОВЫЙ СОЮЗ». В форуме с докладами, посвященными актуальным вопросам автоматизации, от компании «Хомнет Лизинг» выступили: Дмитрий Курдомонов — управляющий директор и Семён Штейнман — эксперт.
17.08.2017КГ "Гуров и партнеры"

Первый ОФД представил рынку дополнительные возможности системы обработки фискальных данных

28.07.2017ГК "РТСофт"

Решения «РТСофт» на выставке «ИННОПРОМ-2017»

«РТСофт» принял участие в международной промышленной выставке «ИННОПРОМ-2017», проходившей с 10 по 13 июля в Екатеринбурге. Компания представила комплекс решений по энергоэффективности промышленных предприятий.
25.07.2017ООО "Р-Телематика"

Смартфон проконтролирует полис КАСКО

На российский рынок выведен уникальный инновационный сервис для страхования автомобиля.
СтартКАСКО - это совместный продукт, разработанный компанией ООО «Р-Телематика» и страховой компанией «РОСИНКОР Резерв». Он основан на выборе пользователя, когда и от чего защитить свой автомобиль по полису КАСКО.
21.07.2017IntelTelecom (ИнтелТелеком)

В помощь передовой медицине — Пэт-Технолоджи о внедрении call-центра Infinity

В конце 2016 года компанией «ПЭТ-Технолоджи» — крупной федеральной сетью медицинских центров по диагностике и лечению онкозаболеваний, был объявлен тендер на закупку программного обеспечения для обработки, учета и перераспределения входящего потока звонков на регистратуру и внутренний колл-центр компании.
04.07.2017Компания "Гарант"

ТОП-6: Самые значимые нововведения месяца

В июле вступает в силу 214 федеральных акта. Портал ГАРАНТ.РУ обобщил нововведения, важные как для всех россиян, так и для представителей бизнеса.