КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Другое

30.06.2017ОАО НАК «АКИ-ОТЫР»

В ОАО «НАК «Аки-Отыр» прошли командно-штабные учения

Ханты-Мансийск, ХМАО-ЮГРА. Для проверки готовности всех служб к действиям по ликвидации чрезвычайных ситуаций в ОАО «НАК «Аки-Отыр», дочернем добывающем обществе ПАО НК «РуссНефть», проведены командно-штабные учения по ликвидации возгорания на производственном объекте
30.06.2017Ландшафтно-консалтинговая строительная компания ЛИ-ЭР

Подведем итоги важных событий ландшафтной компании «ЛИ-ЭР» архитектора Ильи Васецкого за июнь 2017!

Васецкий Илья – ландшафтный архитектор, руководитель ландшафтной компании «ЛИ-ЭР» и компании по реализации быстрых садов «Ландшафт Бистро» за первый летний месяц принял участие в нескольких выпусках телепередачи на Первом канале «Идеальный ремонт» http://iremont.tv/!
29.06.2017Внедренческий центр «Раздолье»

Внедрение «1С:ERP Управление предприятием 2». АО «ГПТП «Гранит»

ВЦ «Раздолье» успешно завершил очередной проект автоматизации предприятия оборонно-промышленного комплекса России с использованием программы «1С:ERP Управление предприятием 2». АО «ГПТП «Гранит» получило современную систему учета и управления бизнесом.
28.06.2017Ростовский филиал ФГБУ "Центр оценки качества зерна"

Об участии директора Ростовского филиала ФГБУ «Центр оценки качества зерна» Г.А.Кириллова в дне Поля Зернового Союза

27.06.2017АО "Каре-Пиар"

ХЭППИ МИЛ В «МАКДОНАЛДС»: ДРУЖЕЛЮБНЫЕ ПОНИ И МОГУЧИЕ ТРАНСФОРМЕРЫ

Россия, июнь 2017 года. «Макдоналдс», традиционно поддерживая семейные ценности и выступая за совместный активный досуг родителей и детей, не забывает своих самых маленьких посетителей и радует новыми летними акциями. В июне в период школьных каникул во всех российских ресторанах компании в разгаре программа Хэппи Мил - «Мой маленький пони и Трансформеры».
21.06.2017"МРСК Центра"-"Костромаэнерго"

Плановые отключения – необходимое условие для качественного ремонта и реконструкции объектов

Филиал ПАО «МРСК Центра»-«Костромаэнерго» в связи реконструкцией и ремонтом линий электропередачи осуществляет плановые отключения электроэнергии.
07.06.2017МИРАС

Конкурс «Digital Lady»

05.06.2017Ярославская таможня

В Ярославской области таможенники обнаружили фабрику по производству контрафактной обуви

С целью реализации информации о нахождении в одном из складских помещений Ростовского района Ярославской области оборудования, незаконно перемещенного на таможенную территорию Евразийского экономического союза, ярославские таможенники совместно с сотрудниками Управления МВД России по Ярославской области провели осмотр данных помещений и территорий.
31.05.2017филиал АО "ДРСК" "Хабаровские электрические сети"

Хабаровские электрические сети призывают дачников соблюдать договорные отношения с энергетиками

Вопросы электроснабжения и сохранности энергооборудования стали главными на встрече специалистов Хабаровских электрических сетей (филиал АО «Дальневосточная распределительная сетевая компания», ДРСК) с председателями садоводческих товариществ (СНТ) Хабаровского района/
30.05.2017АО "Тепловодомер"

Губернатор Московской области Андрей Воробьев ознакомился с работой ИТП в Мытищах

В ходе рабочего визита в городской округ Мытищи 18 мая 2017 г. губернатор Московской области Андрей Воробьев ознакомился с работой автоматизированного индивидуального теплового пункта, расположенного по адресу ул. Индустриальная, д. 5.