КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Другое

06.10.2017АО "ОМК"

При поддержке ОМК в Челябинске проведут занятия по иппотерапии для детей с особенностями здоровья

Занятия по иппотерапии для детей с ограниченными возможностями здоровья пройдут в п. Новосинеглазово благодаря конкурсу социальных и благотворительных проектов «ОМК-Партнерство», который Объединенная металлургическая компания (АО «ОМК», г. Москва, в Челябинской области представлена заводом «Трубодеталь», АО «Трубодеталь») проводит в регионах присутствия.
05.10.2017HENDERSON

HENDERSON Shirt Bar - новинки, ассортимент, особенности

Дом моды HENDERSON в новом сезоне осень-зима 2017 представляет коллекцию рубашек, в которой даже самый взыскательный джентльмен сможет найти модели по своему вкусу.
02.10.2017Ландшафтно-консалтинговая строительная компания ЛИ-ЭР

Подведем итоги важных событий ландшафтной компании «ЛИ-ЭР» архитектора Ильи Васецкого за сентябрь 2017!

Васецкий Илья – ландшафтный архитектор, руководитель ландшафтной компании «ЛИ-ЭР» и компании по реализации быстрых садов «Ландшафт Бистро» в сентябре принял участие в нескольких телевизионных проектах. Также компания «ЛИ-ЭР» приняла участие в подготовке и проведении масштабного городского проекта озеленения и оформления ко Дню города Москвы!
26.09.2017МРО СоюзМаш России

В Лужниках прошел турнир по мини-футболу "Кубок экологии"

23 сентября в поддержку года экологии в России Министерство природных ресурсов РФ совместно с Правительством Москвы и Московским РО СоюзМаш России провели турнир по мини-футболу для привлечения внимания к вопросам экологического развития России и пропагандируя занятия спортом на природных территориях Москвы.
20.09.2017Группа компаний «Руст»

Группа компаний «Руст» представляет на российском рынке новинки от Bruichladdich

Группа компаний «Руст» представляет на российском рынке новинки от Bruichladdich
14.09.2017АО "ТНС энерго Карелия"

АО «ТНС энерго Карелия» подвело промежуточные итоги работы с должниками в 2017 году

07.09.2017Ростовский филиал ФГБУ "Центр оценки качества зерна"

О микробиологических исследованиях сухого кукурузного корма в лаборатории Ростовского филиала ФГБУ «Центр оценки качества зерна»

01.09.2017Ландшафтно-консалтинговая строительная компания ЛИ-ЭР

Подведем итоги важных событий ландшафтной компании «ЛИ-ЭР» архитектора Ильи Васецкого за август 2017!

Васецкий Илья–ландшафтный архитектор,руководитель ландшафтной компании «ЛИ-ЭР» и компании по реализации быстрых садов «Ландшафт Бистро» в августе принял участие в нескольких проектах телепередачи на Первом канале «Идеальный ремонт»!
30.08.2017Благотворительный центр помощи детям "Радуга"

«Дети вместо цветов»: омские школьники откажутся первого сентября от букетов ради тяжелобольного ребенка

1 сентября ученики омский школ нарушат ежегодную традицию и вместо букета подарят в этот день, шанс на выздоровление маленькому ребенку. С каждым годом все больше и больше набирает популярность, начатая московским педагогом акция «Дети вместо цветов».
29.08.2017HENDERSON

Дом моды HENDERSON представил новую коллекцию осень-зима 2017

Август 2017, Москва, Дом моды HENDERSON представил новую коллекцию сезона осень-зима 2017. В новой коллекции отражены все ценности бренда HENDERSON – стиль, элегантность, инновационность и качество, которые находят свое отражение в продуманных силуэтах, оригинальном дизайне, натуральных материалах и множестве технологичных новинок.